Леди Гагу начали забрасывать подарками знаменитости
Певицу, которая приостановила мировое турне Joanne из-за болей, связанных с фибромиалгией, поддерживают звездные друзья.

«Не очень хороший день, очень болезненный. Спасибо, крошка Би, за то, что прислала мне этот уютный свитерок. Он согревает меня и дает возможность быть на воздухе, наслаждаться солнцем и дышать полной грудью. Я счастлива, что меня окружает так много любви», — подписала фото в свитшоте Ivy Park Леди Гага. Напомним, что бренд одежды Ivy Park был основан Бейонсе.

«Спасибо @gigihadid & @tommyhilfiger за этот подарок в мои нелегкие времена. Несомненно, в моем стиле, так чутко и так брутально. Моя любимая комбинация», — через пару постов певица появилась в шапке из новой коллекции, созданной дизайнером Томми Хилфигером и моделью Джиджи Хадид.

«Я так рада, что смогла одеться и почувствовать себя лучше в этом невероятном розовом платье, щедро подаренном мне командой @oscardelarenta. Соня хотела бы, чтобы мы отпраздновали ее день рождения. Что мы и делаем. Нарядились во все розовое и поедаем розовые шоколадные поцелуи», — последние фото в профиле Леди Гаги посвящены ее подруге Соне, которая в мае прошлого года умерла от рака груди. Певица встретилась с мужем девушки и самыми близкими друзьями, чтобы почтить память Сони в день ее рождения.


Напомним, что в середине сентября Леди Гага сообщила фанатам о своей госпитализации и рассказала о том, что стало ее причиной. Следствием красной волчанки, которой певица уже давно болеет, стала фибромиалгия — хроническая, как правило, симметричная боль во всем теле, которая и привела к необходимости срочного лечения.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: