Легендарная японка в Киеве: в столице выступит Hiromi Duet
21 мая в Международном центре культуры и искусств Федерации профсоюзов Украины состоится концерт дуэта Хироми и Эдмара Костенэда.
П

осле нескольких успешных мировых турне Hiromi: The Trio Project музыканты презентуют новый дуэт c Эдмаром Костенэда. «Когда я впервые услышала Эдмара, просто сказала «Вау». Теперь я хочу, чтобы все, кто услышит его музыку, почувствовали нечто подобное», — рассказывает Хироми.


Коллаборация не заставила себя долго ждать, и в скором времени музыканты представили свой совместный перформанс в клубе The Blue Note в Нью-Йорке. Это было удивительно, очень импульсивно и завораживающе одновременно. Пришло время и киевлянам окунуться в музыку этих невероятно талантливых людей.


Хироми — очаровательная японка, покорившая своим талантом все континенты. Пост-поп, академическая классика, фьюжн, традиционный джаз — все смешалось в ее исполнении. Экспрессия, динамика, драйв, свинг, отточенная фразировка… иногда зрителям кажется, что Хироми не играет на рояле, а играет с роялем. Свидетели ее триумфа — крупнейшие джазовые фестивали от Ньюпорта до Токио.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: