Легкий и тонкий: компания Samsung представила новый планшет Galaxy Tab S2
Еще больше свободы действий, чем когда-либо с планшетом Galaxy Tab S2: электронные книги, фотографии, видео и рабочие документы на одной ладони.
S

amsung Galaxy Tab S2 отличается минимальной толщиной и легким весом, что придает его строгим чертам дополнительно элегантности и позволяет более комфортно удерживать одной рукой.
JS по-достоинству оценил экран Samsung Galaxy Tab S2 9.7, который выполнен по технологии Super AMOLED и обладает ультравысоким разрешением. Это позволяет наслаждаться сочной картинкой с превосходной четкостью. А самая главная проблема современных девайсов – длительность работы без подзарядки теперь отодвинулась на второй план: автономность Samsung Galaxy Tab S2 9.7 позволяет активно использовать его на протяжении всего дня.
Это далеко не полный перечень главных преимуществ самого тонкого планшета в мире.

Чтение теперь совсем не старомодная привычка: Galaxy Tab S2 оснащен дисплеем, оптимизированным для чтения журналов и веб-серфинга. При переходе в режим чтения автоматически подстраивается яркость экрана и изменяются обои, создавая таким образом идеальные условия для чтения электронных книг, не вызывая усталости глаз. 

Камера всегда с собой: 8-мегапиксельная камера планшета Galaxy Tab S2 с диафрагмой f/1.9 позволяет получать более яркие и четкие фотографии и видео даже в условиях низкой освещенности. Теперь нет необходимости брать с собой громоздкую зеркальную камеры, снимки высочайшего качества стали доступны одним прикосновением.

Безопаснее, чем когда-либо: сканер отпечатков пальцев поможет вам повысить уровень защиты ваших данных. Функцию безопасности по отпечатку пальца можно активировать нажатием кнопки Home.

Несколько задач одновременно: смотреть фильм в HD качестве, листая в это время электронный журнал или книгу, или же заниматься серфингом в сети – ничего нет проще. Также можно открывать несколько приложений в режиме разделенного экрана или во всплывающих окнах, которые можно перемещать на экране. JS требователен к мультифункциональности и проверил все функции на собственном опыте.

Дизайн: без ассоциаций с маленьким iPad тут уж точно не обойтись, по крайней мере по габаритам. Корейский планшет вышел заметно тоньше: всего 5,6 мм против 7,5 у iPad mini 3. Учитывая, что в последнее время битвы за вес уже идут не на миллиметры, а на десятые части, это заслуживает уважение. Что же касается веса, то тут разница также огромна 272 г. против 341 у iPad. Преимущества очевидны.

P.S. Samsung Galaxy Tab S2 получился самым удачным планшетам в мире на сегодняшний день: у него рекордная толщина, шикарный Super AMOLED экран, мощная аппаратная платформа, отличный звук и камера.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: