Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли помолвлены?
Святой Валентин продолжает соединять звездные сердца - даже те, которые упрямо отказывались ему повиноваться...
С

вятой Валентин продолжает соединять звездные сердца – даже те, которые упрямо отказывались ему повиноваться. Немецкое издание Bild сообщает, что Леонардо ДиКаприо сделал предложение руки и сердца своей девушке Бар Рафаэли в день Св. Валентина. Произошло это в Берлине, в Hotel de Rome, где пара остановилась на время Берлинского кинофестиваля.

Подтверждающим фактором является и то, что на левом безымянном пальце израильской модели появилось новое колечко, а ведь такие известные девушки на выданье почем зря этот палец не занимают. Бар продемонстрировала обновку на благотворительном гала-ужине в рамках кинофестиваля минувшей ночью.

Официальных комментариев пара пока не давала. 35-летний Леонардо и 24-летняя Бар встречаются с 2007 года. В июне прошлого года они расходились по той причине, что Лео не был готов к узакониванию отношений. Однако известно, что его мать всячески настаивает на браке. Она уговаривала его жениться на Жизель Бюндхен и теперь предлагает "не делать одну и ту же ошибку дважды".

Источник: Daily Mail

Фото: Getty Images/FOTOBANK, AP

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: