Limp Bizkit переезжает в Крым
Фред Дерст отныне персона нон грата в Украине.
П

равительство Украины запретило Фреду Дерсту въезд на территорию государства в течение 5 лет «в целях безопасности». Певец отныне является персоной нон грата в Украине. Вероятно, причиной стало его желание сделать реалити-шоу на территории Крыма.

Еще в октябре стало известно, что лидер американской рок-группы Limp Bizkit обратился в администрацию Крыма с заявлением о получении российского гражданства. «Я покажу американцам, как прекрасна Россия. Я буду создавать музыку, новые бренды, но для этого мне нужен паспорт, — сказано в обращении. — Я планирую жить в Крыму по полгода, занимаясь производством реалити-шоу, фильмов, которые выведут Россию на высокий уровень. Я готов стать частью великого будущего Крыма и России».

Ранее власти Крыма призвали знаменитых актеров и музыкантов приезжать жить в Крым и обещали помочь организовать на полуострове аналог американского Беверли-Хиллз.

Напомним, что Фред Дерст в 2012 году женился на крымчанке Ксении Берязиной. Для певца это уже третий брак. Второй продлился всего три месяца, избранницей тогда тоже была россиянка.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: