Линдси Лохан возмущена тем, что ее не поддержали женщины Америки
Актриса верит в силу кармы.
Л

индси Лохан, которая ранее защищала Харви Вайнштейна, опубликовала на своей странице в Instagram эмоциональное заявление. Актриса посетовала на то, что ее никто не поддержал, когда она была жертвой домашнего насилия со стороны своего бывшего жениха, российского бизнесмена Егора Тарабасова.

Читайте также: 33 несчастья Харви Вайнштейна

«Кто бы что ни говорил, но я выступаю за #womenempowerment (расширение прав и возможностей женщин. — прим. ред.). Если бы еще и женщины Америки так беспокоились, когда меня избивал бывший жених… Когда он издевался надо мной, ни один человек не принял мою сторону. Вы даже не можете представить, что я чувствую, объявив себя сильной женщиной, но при этом осознавая, что каждый из нас делает свой выбор и просыпается утром в своей постели. Лично я предпочитаю возвращаться домой и просыпаться утром в одиночестве. Давайте не будем никого обвинять, потому что карма все равно возьмет свое», — призвала актриса.

Читайте также: #MeToo: миллионы женщин по всему миру признались в том, что стали жертвами насильников

Линдси Лохан начала встречаться с 22-летним Егором Тарабасовым в декабре 2015 года, а уже в апреле 2016 года пара объявила о помолвке. В июле того же года после череды ссор и драк они расстались.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: