Лионель Месси женился на подруге детства (ВИДЕО)
Звезда ФК «Барселона», аргентинец Лионель Месси сочетался браком со своей подругой детства Антонеллой Рокуццо.
Ц

еремония прошла в родном городе пары Росарио, расположенном в центральной части Аргентины. Торжество, которое состоялось в роскошном отеле в центре города, аргентинская пресса уже окрестила «свадьбой века». На церемонию были приглашены 260 гостей, среди которых значатся и звезды футбола. На свадьбу Месси позвал друзей по «Барселоне»: Жерара Пике с супругой Шакирой, Луиса Суареса, Неймара, Фабрегаса, Деку, Хави и Дани Алвес, аргентинцев Анхеля Ди Марию, Серхио Агуэро, Эсекьеля Лавесси, а также легендарного Диего Марадону. Но шаферами на свадьбе стали не футболисты-миллионеры, а друзья детства Месси. 

Месси и Рокуццо познакомились в детстве, еще до того как будущая звезда футбола переехал из Аргентины в Испанию в возрасте 13 лет. Сейчас у Месси, которому в июне исполнилось 30, и его возлюбленной, которая младше его на год, уже двое сыновей.

Примечательно, что Лионель и Антонелла заранее предупредили гостей, что подарки на свадьбе запрещены. В качестве альтернативы пара предложила перечислить пожертвования в фонд помощи детям имени Лео Месси. В сеть попало видео с торжественной церемонии, а также зажигательного совместного танца Месси и Антонеллы.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: