Лиза Боярская подтвердила беременность
Лиза Боярская подтвердила, что ждет ребенка.Слухи о беременности актрисы появились в начале октября, но Михаил Боярский все опровергнул...
Л

иза Боярская подтвердила, что ждет ребенка.Слухи о беременности актрисы появились в начале октября, но Михаил Боярский все опровергнул. Сама Лиза и ее супруг Максим Матвеев никак не комментировали слухи, но конец сплетням положила Ксения Собчак.

На днях прошла программа “Блондинка в шоколаде”, посвященная дню рождения Ксюши, и среди гостей показали Боярскую, которая смущалась из-за камер. В этот момент Ксения и произнесла сакраментальную фразу, после которой всем все стало понятно: “А можно погладить животик – на удачу?” И Боярская согласилась: “На удачу – можно”.

“Я просто зашла поздравить Ксюшу с днем рождения, узнав, что она приехала в Санкт-Петербург… Я не собиралась афишировать свое положение, но раз уж так получилось, больше беременность опровергать не буду, но и откровенничать не собираюсь. Хочу, чтобы все нюансы остались секретом”, – подтвердила свое положение Лиза.

Как выяснилось, Боярская находится на пятом месяце беременности. Актриса наблюдается в 18-м роддоме Санкт-Петербурга. Примечательно, что ее беременность ведет тот же врач, что когда-то вел беременность и роды у жены брата Лизы Сергея Боярского. По прогнозам, малыш Боярской и Матвеева должен появиться на свет в конце марта–начале апреля. 

Источник: Starslife

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: