Loboda представила новый клип на песню «Случайная»
Новое видео на суперхит «Случайная» Светланы Лободы — 13-я история, срежиссированная продюсером певицы Нателлой Крапивиной.

Сценарий клипа продиктован жизнью и снят на стыке вымысла и реальности. Случается, что артистам приходится сталкиваться с назойливыми папарацци, которые нарушают допустимые границы личного пространства, а жертвами таких ситуаций становятся их близкие люди. Сама история клипа слегка обнажает внутренний мир исполнителей и показывает, что по своей сути они одинокие люди, а мир блеска, шика и бесконечных вспышек камер всего лишь иллюзия.
По словам Крапивиной, это еще одна глава из книги под названием «Жизнь», в которой четко иллюстрировано, что в мире нет случайных людей, как и не бывает случайных событий, но в то же время одна неожиданная встреча может стать фатальной.

 
Для реализации главной концепции клипа на все про все у команды были сутки: рекордные сроки на воплощение творческих амбиций Крапивиной связаны с очень плотным концертным графиком «Певицы года».
Именно поэтому весь клип, как единый сгусток энергии, пропитан адреналином, а каждая деталь в кадре тому подтверждение. Лазерные конструкции, которые специально разрабатывались под концертный номер во Дворце спорта, стали метафоричным элементом словесного содержания композиции — потерянной любви по неосторожности.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: