Louis Vuitton представит своих муз в Токио
В конце августа Louis Vuitton планирует представить в Токио выставку, посвященную шести музам модного дома: Катрин Денев, Софие Копполе, Кейт Мосс, Франсуазе Саган, императрице Евгении и Шарлотте Перьен...
В

конце августа Louis Vuitton планирует представить в Токио hi-tech выставку, посвященную шести главным музам модного дома. "Timeless Muses" — это шесть историй, которые посетители смогут увидеть, надев специальные маски. Высокотехнологичные зарисовки посвящены Катрин Денев, Софие Копполе, Кейт Мосс, Франсуазе Саган, французской императрице Евгении и дизайнеру Шарлотте Перьен.

Выбор Токио в качестве площадки для экспозиции не случаен: в Японии Louis Vuitton пользуется невероятной популярностью, по все стране насчитывается 56 бутиков бренда (для сравнения — на родине, во Франции, у LV всего 19 магазинов).

Для проведения выставки французский модный дом на три недели арендует часть одного из самых роскошных отелей — отреставрированного недавно Tokyo Station, находящегося в престижном районе Ginza.

Источник: wwd.com, louisvuitton.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: