LP возвращается в Киев: концерт состоится в декабре
Для всех, кто ищет вдохновения, честности и заряда эмоций, певица отыграет новый концерт зимой в Киеве.
К

аждый, кто однажды слышал LP, был навсегда очарован красотой ее голоса, чувственной притягательностью, глубоким смыслом текстов и завораживающей игрой на укулеле. Лаура Перголицци обладает невероятным талантом проникновения глубоко в душу. Певица покорила украинскую публику хитом Lost on You, а затем и невероятным живым выступлением. Пришло время встретиться вновь!

LP пишет песни для Rihanna, Christina Aguilera, Rita Ora, Backstreet Boys, Cher и многих других именитых исполнителей. «Beautiful People («Красивые люди») была написана для Кристины Агилеры в соавторстве с Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) в ее загородном домике в горах. Она была чертовски спокойна и нежилась в кровати, а я работала на пушистом коврике рядом и думала: «Вот ведь странно. Как все сюрреалистично и чертовски прикольно получается», — поделилась Лаура.

Несмотря на «мальчишеский» вид, певица обладает очень притягательным и теплым очарованием. Она никогда не скрывала своих отношений с Тамзин Браун. Об этом свидетельствует масса фотографий в сети. Во многом альбом Lost on You указывает на то, что в нем описаны страдания об ушедшей любви.

«Это было отправной точкой моего вдохновения. Я чувствовала себя потерянной и дезориентированной и судорожно искала ответы, что же на самом деле происходит».

Для всех, кто ищет вдохновения, честности и заряда эмоций, LP отыграет концерт в Киеве 12 декабря.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: