Лукбук коллекции POUSTOVIT весна-лето 2015
Вдохновением новой коллекции стал весенний Киев, наполненный ощущением юности, свежести и уверенности в счастливом будущем.

 Не изменяя прежним добрым традициям, ключевым образом POUSTOVIT весна-лето 2015 стало платье-рубашка, однако на этот раз с добавлением кокеток и гипертрофированых размеров карманов, потому как в данной коллекции важны детали, имитирующие рабочий фартук.

Оранжевый закат и глубокое синее небо, насыщенная зелень и цветущие каштаны нашли свое воплощение в аутентичных принтах на шелковых платьях. Четкие и лаконичные образы коллекции передают ощущение женственности, но без излишней «сладости». В них вообще нет ничего too much, наоборот, это атмосфера стиля effortless, комфорта и легкости.

Помимо весеннего Киева, еще одним источником вдохновения стали принципы плакатной живописи, творчество Эрика Булатова и украинский соцреализм – все это можно лицезреть в крупных деталях, элементах рабочей одежды и принтах.

В целом, украинский дизайнер Лилия Пустовит в очередной раз продемонстрировала, что женщина Poustovit является гармоничной и многоплановой личностью, которая живет на стыке социальных и семейных ценностей. Жизнь «здесь и сейчас», вне зависимости от ситуации, будь то необходимость комфортного или остро-модного образа.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: