Мадонна начала свое мировое турне в Израиле
Вчера в Тель-Авиве стартовало мировое турне Мадонны. Поп-королева начала свой тур концертом в Израиле не случайно. "Я решила начать свой мировой тур в Израиле по особенной и очень важной причине
В

чера в Тель-Авиве стартовало мировое турне Мадонны. Поп-королева начала свой тур концертом в Израиле не случайно. "Я решила начать свой мировой тур в Израиле по особенной и очень важной причине. Ближний Восток на протяжении тысячелетий раздирают конфликты. Это необходимо остановить. Нельзя быть моим поклонником и не хотеть мира. Мы должны начать сегодня же, каждый из нас. Если будет мир на Ближнем Востоке, будет мир во всем мире", – призвала поклонников Мадонна с трибуны.

Турне Мадонны в поддержку альбома M.D.N.A. продлится до 2012 года: поп-королева посетит Киев, Москву, Санкт-Петербург, города Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Австралии. В Израиле Мадонна выступила на крупнейшем в стране футбольном стадионе в Рамат-Гане, городе-спутнике Тель-Авива. Декорации менялись практически под каждую песню.

Исполнив Girl Gone Wild в компании танцовщиц-монашек, певица провозгласила: "Сейчас я попаду в ад. У меня там много друзей". Звезда сменила дюжину нарядов, продемонстрировала со сцены собственную линейку обуви и белья Truth or Dare.

В Израиле Мадонна провела наделю в компании бойфренда, четырех детей и команды в 70 человек. Следущие концерты певица даст в Объединенных Арабских Эмиратах, потом – в Турции, Италии, Испании, Германии, Дании.

Источник: madonna

Фото:Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: