Мадонна подала прошение на удочерение близнецов из Малави
4-летние девочки Стелла и Эстер станут членами звездной семьи после оформления всех необходимых документов.
К

ак утверждает официальный представитель Верховного суда Малави Мленга Мвула, 58-летняя певица оформляет опеку над двумя детьми, которые вот уже 2 года живут в приюте.

«Мы принимаем во внимание много факторов. Мы проверяем финансовое и социальное состояние возможно будущих родителей. То, что Мадонна знаменита, вовсе не означает, что процедура будет упрощена. Судья будет принимать во внимание все социальные факторы, такие как место проживания и предполагаемое место обучения детей. Заявление длиной в 12 страниц принято и находится на рассмотрении в Верховном суде», — рассказала Мленга.

Несмотря на утверждения властей Малави, сама Мадонна до сих пор отрицает все слухи, касающиеся возможного удочерения: «Это неправда! Я здесь, чтобы посетить детскую больницу в городе Блантайр, проверить состояние дел своего фонда Raising Malawi и сразу отправиться домой».

Мадонна воспитывает четверых детей, двое из которых усыновлены в Малави — 11-летние Мерси Джеймс и Дэвид. Борьбу за 16-летнего Рокко певица проиграла его отцу, режиссеру Гаю Ричи. Отныне старший сын Мадонны живет с отцом, и это было личное решение парня.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: