Мадонна призналась, что до сих пор любит Шона Пенна
58-летняя певица готова снова выйти замуж за актера.

 Брак пары продлился всего четыре года, но эти двое готовы дать отношениям второй шанс, только если договорятся о цене! На благотворительном ужине, организованном с целью сбора средств для фонда Raising Malawi, Мадонна призналась Шоу Пенну, что до сих пор его любит.

«Это привычные минуты нашего брака,  сказала певица, когда 56-летний актер надевал на нее наручники. — Шон, я ведь до сих пор тебя люблю».

На этом королева поп-музыки не остановилась и во время ставок за украшение из ее частной коллекции уточнила, что если Шон поднимет сумму до $150 000, она будет согласна вновь сказать ему «Да!» у алтаря.

Среди лотов также были представлены неопубликованные свадебные фотографии знаменитостей 1985 года.

Мадонна создала благотворительный фонд Raising Malawi в 2006 году для улучшения качества жизни детей в Малави. Право присутствия на прошедшем ужине стоило желающим $5000, а уже за $150 000 с покупкой «филантроп-пакета» участник мероприятия мог рассчитывать на селфи с поп-дивой. Среди лотов было немало звездных предложений: неделя в доме Леонардо ДиКаприо и частная игра в покер с Эдвардом Нортоном и Джоной Хилл.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: