Мадонна рассказала Кате Осадчей, как ей отказал Евгений Гудзь
В программе "Светская жизнь с Катей Осадчей" вышло интервью с Мадонной, за которым съемочная группа телепроекта...
В

программе "Светская жизнь с Катей Осадчей" вышло интервью с Мадонной, за которым съемочная группа телепроекта летала в Нью-Йорк накануне выхода в в мировой прокат режиссерской работы Мадонны W.E. ("МЫ верим в любовь").

Отрывок из программы можно посмотреть здесь.

Также Джетсеттер приводит печатную версию интервью. 

Катя Осадчая: Добрый день! Я пролетела половину земного шара, чтобы оказаться в этом кресле, и у меня для вас подарок из Украины (вручает Мадонне подарок).

Мадонна: Вау!

К.О.: Это настоящий украинский платок, в Нью-Йорке такой не найдешь. Его можно носить и на голове, и на плечах. Я уверена, вы много слышали о нашей стране, ведь ваш близкий друг – солист группы «Гоголь Борделло» Евгений Гудзь – из Украины.

М.: Обожаю его! Я так хотела, чтобы он сыграл главную роль в моем новом фильме, но он мне отказал.

К.О.: У Евгения была роль в вашей дебютной режиссерской работе «Грязь и мудрость». И вы все-таки уговорили его сняться хотя бы в маленьком эпизоде в вашей новой ленте. Похоже, он вас вдохновляет?

М.: Да, вы правы. Я поняла, что он меня вдохновляет, еще когда работала с ним в первый раз! На этот раз я писала сценарий специально под него. Мне нужен был объект любви главной героини. Я создавала образ человека с творческой душой, и в то же время он такой себе маргинал… И тут я подумала о Евгении, которого хорошо знаю! И написала роль словно с него – базируясь на том, как он разговаривает, на его голосе, чувстве юмора. Я молилась, чтобы он прочел сценарий и согласился! И вот мы, наконец, встретились, кстати, абсолютно случайно – одновременно оказались в Рио-де-Жайнеро. Он там был на гастролях с группой. Я подбежала к нему, дала почитать сценарий и спросила «Ты будешь у меня сниматься снова?». Он посмотрел несколько сцен и ответил: «Нееееет, думаю, в этом году я сконцентрируюсь на музыке». Вот так!

К.О.: Ваш новый фильм – о самопожертвовании ради любимого человека. И это напоминает историю из вашей собственной личной жизни. Ведь вам много чем пришлось пожертвовать ради отношений с вашим бывшим мужем, режиссером Гаем Риччи.

М.: Да, в свое время я много чем пожертвовала ради любви. Мне пришлось переехать в другую страну и начать жизнь заново. Тогда я почувствовала себя полным аутсайдером! Думаю, когда у тебя есть дети, ты также многим жертвуешь ради них. Это то, что человек делает постоянно, если действительно любит. И это часть отношений – готовность чем-то жертвовать. И я это делала. Не могу сказать, что я готова ВСЕМ пожертвовать, но… кто знает? Никогда не говори никогда. Никогда не знаешь, на что ты способен, разве нет?..

К.О.: В Украине ваш фильм тоже выходит в прокат – можете пригласить на просмотр украинских зрителей?

М.: С удовольствием! Хочу передать привет всем в Украине! Надеюсь, вам понравится мой фильм! 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: