Mannequin Challenge: украинские джетсеттеры не отстают
#mannequinchallenge «родился» на свет благодаря обыкновенным американским школьникам, и по взмаху волшебной палочки за месяц стал популярным на весь мир. Украинские звезды от тренда тоже не отстают!
M

annequin Challenge — это новый флешмоб, набирающий все большую популярность в интернете. Его участники ни к чему не призывают, а просто замирают перед камерами в самых разнообразных жизненных ситуациях. JS представляет подборку «остановившихся» кадров от украинских звезд и не только…

Евгений Филатов, всем известный как фронтмен группы The Maneken, остановил время прямо на своем концерте.


А телеведущий Алексей Суханов и его друзья решили, что челенджами уже никого не удивишь, и пошли дальше: «И только в этом видео сценки и мы, которые за две минуты успели поменять по три позы, ловко лавируя за кадром, чтобы оказаться в нужной точке вовремя и в образе))) …это помимо того, что каждый из нас надекламировался и стихов, и прозы, и вкусно поел за нашим общим дружеским столом!… (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим. ред.)». 


А вот благодаря Dzidzio к флешмобу присоединились даже военные — Львовский пограничный отряд. 

У известного украинского предпринимателя Артура Мхитаряна время остановилось в Tsarsky City Resort.

Украинские пластические хирурги также подхватили «манекенную» волну и сняли свое видео прямо в операционной.
«Анестезиолог, анестезистка, два пластических хирурга, медсестра, санитарка, пациентка, 3 минуты подготовки и всего 1 дубль – украинские медики не только лучшие в своей работе, но и всегда идут в ногу со временем!» — написал в своем профиле на Facebook пластический хирург Дмитрий Слоссер.

 Mannequin Challenge / Украинские хирурги сняли манекен челлендж в операционной from Дмитрий Слоссер on Vimeo.


Флешмоб от своего коллеги подхватил и Эдгар Каминский.  

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: