Маргарита Левиева станет новой девушкой Бонда?
Как сообщает британские СМИ, у молодой актрисы российского происхождения Маргариты Левиевой все шансы стать очередной девушой Джеймса Бонда...
К

ак сообщает британские СМИ, у молодой актрисы российского происхождения Маргариты Левиевой все шансы стать очередной девушой Джеймса Бонда.По слухам, продюсеров нового фильма Бондианы интересует кандидатура 31-летней актрисы. Cъемки 23-го фильма о Бонде с Даниэлом Крэйгом в главной роли начнутся в октябре.

«Идеальная девушка Бонда красива, уверенна в себе, загадочна, и Маргарита обладает всеми этими качествами», – поведал источник журналистам.

Маргарита родилась в Санкт-Петербурге в 1980 году. Девушка профессионально занималась художественной гимнастикой и была членом олимпийской сборной команды России. В 11 лет Левиева переехала в Нью-Йорк, а окончив учебу на экономическом факультете Нью-Йоркского университета, решила обучаться актерскому мастерству – в школе Уильяма Эспера.

Левиева мелькала в фильмах "Линкольн для адвоката", "Бабник», а в 2005 году Маргарита вошла в список 50 самых красивых людей Нью-Йорка, по версии New York Magazine. В очередном фильме про Бонда сыграют Рэйф Файнс, Хавьер Бардем, Джуди Денч и Наоми Харрис.

Источник:Daily Mail

Фото:Getty Images/FOTOBANK/Splash

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: