Марион Котийяр сообщила о беременности и опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом
Актриса написала открытое письмо на своей странице в Instagram, в котором решила раз и навсегда расставить все точки над «i» в появившихся сплетнях.

«Это будет моя первая и единственная реакция на новости, которые за последние 24 часа заполонили первые полосы всех изданий и в которых появилось и мое имя. Я не привыкла комментировать такие вещи или воспринимать их всерьез. Но я решила, что нужно высказаться, так как ситуация набирает обороты и может затронуть людей, которых я люблю. Во-первых, много лет назад я встретила мужчину всей своей жизни, отца нашего сына и малыша, которого мы ждем сейчас. Он — моя любовь, мой лучший друг и тот единственный, кто мне нужен. Во-вторых, хочу сказать тем, кто назвал меня «опустошенной», я чувствую себя хорошо, спасибо. Вся эта выдуманная история не стоит и ломаного гроша. И всем СМИ и ненавистникам, которые так быстро делают выводы, искренне желаю скорейшего выздоровления. И, наконец, я действительно хочу, чтобы Анджелина и Брэд, которых я глубоко уважаю, нашли мир в это нелегкое время. С любовью, Марион».

Напомним, что после ошеломительной новости о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта, появилась информация о том, что решение расстаться было принято актрисой из-за ревности к Марион Котийяр, с которой Питт снимался в фильме «Союзники».

40-летняя французская актриса Марион Котийяр с 2007 года встречается с известным актером Гийомом Кане, пара воспитывает 5-летнего сына Марселя.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: