Маша Горбань в откровенной фотосессии для журнала XXL
Весна — пора обновления. И вы это почувствуете, посмотрев мартовский выпуск журнала XXL. Главная героиня номера Маша Горбань любит экспериментировать с разными ролями, перевоплощаться и удивлять. Главная фотосессия открывает новую грань очаровательной актрисы. Маша предстала в образе достаточно откровенном и чувственном, но при этом стильном и даже экстравагантном. Съемку дополняет интервью — не менее интригующее.
Р

убрика X-MAN рассказывает об одном из самых ярких сюрреалистов кинематографа — Дэвиде Линче. Материал приурочен к выходу нового сезона легендарного сериала «Твин Пикс». Мартовский «Гараж» посвящен кафе-рейсерам — легендарным ретро-мотоциклам, возрожденными к жизни энтузиастами-любителями мотоклассики.


К 8 Марта приурочен материал, в котором известные украинские мужчины рассказывают о том, какие подарки они подготовили для своих любимых женщин.
С обновлением напрямую связаны и разработки в сфере искусственного интеллекта, открывающие перед человечеством новые возможности, впрочем и чреватые новыми опасностями. И наконец, материал, посвященный весенним модным тенденциям, послужит ориентиром для обновления гардероба.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: