Меган Маркл нарушит в Рождество королевские традиции
Кейт Миддлтон не могла позволить себе такого.
В

официальном заявлении Кенсингтонского дворца подтвердили присутствие невесты принца Гарри Меган Маркл на праздничном рождественском ужине в поместье Норфолк. Тем самым актриса нарушит королевские традиции, согласно которым невесты не присутствуют на семейных праздниках до официального заключения брака. Так, например, в 2010 году Кейт Миддлтон провела Рождество у себя дома в Беркшире, несмотря на то, что о ее помолвке с принцем Уильямом было известно уже более месяца.

«Принц Гарри лично попросил разрешения об этом у своей бабушки, королевы Елизаветы II. Она не могла ему отказать, ведь именно Гарри ее любимчик», — рассказал один из инсайдеров, вхожих в Кенсингтонский дворец. Учитывая то, что все родные Меган живут в Америке, в согласии королевы есть смысл.

Стоит отметить, что Меган не первый раз нарушает традиции. В прессе долго обсуждали тот факт, что для первой совместной фотосессии Маркл не надела чулки или колготки, а вышла к фотографам с голыми ногами. Также предполагалось, что во время первой встречи с жителями Великобритании невеста принца Гарри выйдет с клатчем, а не большой сумкой.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: