.
Мех и блеск: Алина Айвазова готовится к 55-летию в Канне
Новости

Мех и блеск: Алина Айвазова готовится к 55-летию в Канне

19.05.2010
Вот такая украинская делегация порадовала "мехом и блеском" фотографов на красной дорожке Каннской вечеринки...

Вот такая украинская делегация порадовала "мехом и блеском" фотографов на красной дорожке Каннской вечеринки, посвященной 150-летию ювелирного брэнда Chopard.

Жену и дочь киевского мэра уже впору называть "завсегдатаями Канна": в прошлом году они „блистали” на всех основных околофестивальных вечеринках, а на благотворительном аукционе против СПИДа AmFar, где традиционно Шарон Стоун собирает всех главных звезд фестиваля, Алина Айвазова даже праздновала свой 54-ый день рождения. Тогда она пригласила на закрытый аукцион 20 своих гостей (билет за каждого стоил 20 тысяч евро), среди которых был и супруг именинницы мэр Киева Леонид Черновецкий, и Ирэна Кильчицкая, и другие друзья семьи украинских миллиардеров.

Как сообщает съемочная группа программы «Светская жизнь», находящаяся в Канне, и в этом году жена киевского мэра будет отмечать день рождения на аукционе AmFar в отеле Eden Rock.

А пока – киевская делегация посещает ювелирные вечеринки (кроме Chopard Алина Айвазова с Кристиной Черновецкой были замечены съемочной группой «Светской жизни» такде на вечеринке De Grisogono). 

Фото: Геннадий Авраменко (Москва)

19.05.2010

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
walery
  • 08.06.2010 10:12
  • на нижней фотке всем троим нужен хороший стилист, визажист и парикмахер, если уж попали в высшее общество надо стараться хоть немного соответствовать.
pasi4
  • 31.05.2010 09:46
  • Эти две фотки являются для меня антипримером и показателем плохого вкуса, короткого ума и глупости этих людей! Особенно вторая фотография. Я готова на нее смотреть часами при этом борясь с тошнотой. Но что-то в ней есть притягивающее. Знаете, когда едешь по дороге и видишь аварию, то всегда притормаживаешь. Так и тут: видишь что-то страшное и безобразное и не можешь отвести глаз. П.С. Уважаемая Алина с днем рождения!
caotica_ana
  • 20.05.2010 21:12
  • "И пришла Ксена - принцесса-воин!"
gossipgirl
  • 20.05.2010 10:02
  • Христя-это жесть!! Совсем крыша от бабла сьехала, с такими кривыми и крепкими ногами только юбки одевать..А кому эта компашка позирует? Неужели кроме фотографов с Джетсеттера их кто-то сфотографировал? Разве что для рубрики безвкусие и жлобство, или как одеваться НЕЛЬЗЯ...
aqua
  • 20.05.2010 08:27
  • Кристина и так невысокая, а обувью до середины икры зрительно укоротила ноги. Про второе фото: а разных босоножек не было?)))
obraz
  • 20.05.2010 02:53
  • Рамус обворожительна! И подружка ее блондинка, очень элегантна! А Кристина точно имеет наряд как у Русланы!!!
makarena
  • 20.05.2010 17:58
  • "черная" элегантность подружки Рамус неуместна!! абсолютно не "тот" вид, как для вечеринки Chopard.. г-же Айвазовой надо было без сумки и накидки прийти - была бы супер-дама...
treasure
  • 20.05.2010 01:05
  • Ой ой, Кристина...и ее мама пререстарались с мехами, в Каннах + 20, а они свои меха выгуливают...жлобство! Рамус видела в Каннах, очень красивая. Семейство Черновецких -трудоустройте стилиста!
cheese
  • 20.05.2010 00:48
  • мама дорогая! это ж надо так нелепо тратить деньги папы и мужа миллиардера!((((((((
    расмус и блондинка слева от нее неплохо выглядят!
xoxol-t
  • 19.05.2010 23:26
  • Ни чО не скажу... гуляють себе люди так и пусть гуляють... Однако сходство с образом Русланы налицо... Может не специально наведённое сходство, но факт - он таки есть...
monja
  • 20.05.2010 11:09
  • Только хотела сказать, Вы как воду глядели , на перврй фото канает под Руслану! А прикиды -жесть!!
lavrushka
  • 19.05.2010 21:34
  • жесть. Кристина в образе Русланы))

Вам так же может быть интересно

Ким Кардашьян в образе Богородицы вывела фанатов из себя
Новости

Ким Кардашьян в образе Богородицы вывела фанатов из себя

Новый символ эмодзи был негативно встречен поклонниками.
Принятие ислама не помешало Линдси Лохан надеть пушистый купальник
Новости

Принятие ислама не помешало Линдси Лохан надеть пушистый купальник

30-летняя актриса вспомнила фильм «Дрянные девчонки».
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер разделись для рекламы своей косметической коллаборации
Новости

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер разделись для рекламы своей косметической коллаборации

Знаменитые сестры снялись топлес в проморолике, анонсирующем выход новых продуктов Kylie Cosmetics.
Леди Гагу застали во время поцелуя с Брэдли Купером
Новости

Леди Гагу застали во время поцелуя с Брэдли Купером

Певица слилась в страстном поцелуе с актером, которому не так давно родила первенца Ирина Шейк.
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»