Мех и блеск: Алина Айвазова готовится к 55-летию в Канне
Новости

Мех и блеск: Алина Айвазова готовится к 55-летию в Канне

19.05.2010
Вот такая украинская делегация порадовала "мехом и блеском" фотографов на красной дорожке Каннской вечеринки...

Вот такая украинская делегация порадовала "мехом и блеском" фотографов на красной дорожке Каннской вечеринки, посвященной 150-летию ювелирного брэнда Chopard.

Жену и дочь киевского мэра уже впору называть "завсегдатаями Канна": в прошлом году они „блистали” на всех основных околофестивальных вечеринках, а на благотворительном аукционе против СПИДа AmFar, где традиционно Шарон Стоун собирает всех главных звезд фестиваля, Алина Айвазова даже праздновала свой 54-ый день рождения. Тогда она пригласила на закрытый аукцион 20 своих гостей (билет за каждого стоил 20 тысяч евро), среди которых был и супруг именинницы мэр Киева Леонид Черновецкий, и Ирэна Кильчицкая, и другие друзья семьи украинских миллиардеров.

Как сообщает съемочная группа программы «Светская жизнь», находящаяся в Канне, и в этом году жена киевского мэра будет отмечать день рождения на аукционе AmFar в отеле Eden Rock.

А пока – киевская делегация посещает ювелирные вечеринки (кроме Chopard Алина Айвазова с Кристиной Черновецкой были замечены съемочной группой «Светской жизни» такде на вечеринке De Grisogono). 

Фото: Геннадий Авраменко (Москва)

19.05.2010

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
walery
  • 08.06.2010 10:12
  • на нижней фотке всем троим нужен хороший стилист, визажист и парикмахер, если уж попали в высшее общество надо стараться хоть немного соответствовать.
pasi4
  • 31.05.2010 09:46
  • Эти две фотки являются для меня антипримером и показателем плохого вкуса, короткого ума и глупости этих людей! Особенно вторая фотография. Я готова на нее смотреть часами при этом борясь с тошнотой. Но что-то в ней есть притягивающее. Знаете, когда едешь по дороге и видишь аварию, то всегда притормаживаешь. Так и тут: видишь что-то страшное и безобразное и не можешь отвести глаз. П.С. Уважаемая Алина с днем рождения!
caotica_ana
  • 20.05.2010 21:12
  • "И пришла Ксена - принцесса-воин!"
gossipgirl
  • 20.05.2010 10:02
  • Христя-это жесть!! Совсем крыша от бабла сьехала, с такими кривыми и крепкими ногами только юбки одевать..А кому эта компашка позирует? Неужели кроме фотографов с Джетсеттера их кто-то сфотографировал? Разве что для рубрики безвкусие и жлобство, или как одеваться НЕЛЬЗЯ...
aqua
  • 20.05.2010 08:27
  • Кристина и так невысокая, а обувью до середины икры зрительно укоротила ноги. Про второе фото: а разных босоножек не было?)))
obraz
  • 20.05.2010 02:53
  • Рамус обворожительна! И подружка ее блондинка, очень элегантна! А Кристина точно имеет наряд как у Русланы!!!
makarena
  • 20.05.2010 17:58
  • "черная" элегантность подружки Рамус неуместна!! абсолютно не "тот" вид, как для вечеринки Chopard.. г-же Айвазовой надо было без сумки и накидки прийти - была бы супер-дама...
treasure
  • 20.05.2010 01:05
  • Ой ой, Кристина...и ее мама пререстарались с мехами, в Каннах + 20, а они свои меха выгуливают...жлобство! Рамус видела в Каннах, очень красивая. Семейство Черновецких -трудоустройте стилиста!
cheese
  • 20.05.2010 00:48
  • мама дорогая! это ж надо так нелепо тратить деньги папы и мужа миллиардера!((((((((
    расмус и блондинка слева от нее неплохо выглядят!
xoxol-t
  • 19.05.2010 23:26
  • Ни чО не скажу... гуляють себе люди так и пусть гуляють... Однако сходство с образом Русланы налицо... Может не специально наведённое сходство, но факт - он таки есть...
monja
  • 20.05.2010 11:09
  • Только хотела сказать, Вы как воду глядели , на перврй фото канает под Руслану! А прикиды -жесть!!
lavrushka
  • 19.05.2010 21:34
  • жесть. Кристина в образе Русланы))

Вам так же может быть интересно

Дэвид Бекхэм в волнующем видео ЮНИСЕФ
Новости

Дэвид Бекхэм в волнующем видео ЮНИСЕФ

Более 10 лет бывший футболист является послом доброй воли фонда. На этот раз Дэвид стал лицом и телом для нового...
Максима Чмерковского и его невесту попросили покинуть курсы для будущих родителей
Новости

Максима Чмерковского и его невесту попросили покинуть курсы для будущих родителей

«Вот что случилось! Этот малыш будет настоящей катастрофой!» — рассказал 36-летний танцор в видеопризнании.
Владимира Кличко поймали с семьей на пляже Майами
Новости

Владимира Кличко поймали с семьей на пляже Майами

Папарацци не упустили возможности сделать несколько кадров 40-летнего боксера с его дочерью.
Мадонна призналась, что до сих пор любит Шона Пенна
Новости

Мадонна призналась, что до сих пор любит Шона Пенна

58-летняя певица готова снова выйти замуж за актера.
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»