Мэл Гибсон рискует расстаться со своей невестой из-за брачного контракта
Новости

Мэл Гибсон рискует расстаться со своей невестой из-за брачного контракта

Мэл Гибсон, который расстался с немалой частью своего состояния из-за недавнего развода, пытается обезопасить свой...

Мэл Гибсон, который расстался с немалой частью своего состояния из-за недавнего развода, пытается обезопасить свой предстоящий брак с россиянкой Оксаной Григорьевой. Актер намерен оформить брачный договор. Невеста Мэла, которая ожидает от него ребенка, наотрез отказалась подписывать документы. Предложение Гибсона вполне щедрое, он предлагает любимой 5 миллионов долларов ежегодно в течение первых 10-ти лет после возможного развода. Тем не менее, Оксана скорее расстанется с Мэлом, чем уступит. Она уже поступала так со своим бывшим женихом, актером Тимоти Далтоном. Тогда Оксана также была беременна, но все равно отказалась идти на попятную и попросту бросила актера.

Источник: celebrity-gossip.net

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
xoxol-t
  • 28.10.2009 18:56
  • А Вы, telka, не пропагандируйте тут неправильный образ женЦкАгА поведения... А то я буду, что весь женЦкий пол сЦуки и никого никогда трахать не буду :)))
xoxol-t
  • 28.10.2009 18:57
  • хотел сказать "а то я буду ДУМАТЬ..." :)))
manuella
  • 28.10.2009 20:16
  • если такой интересный мужчина как Вы не будет трахать женщин, то им только то и останется, что беременеть от гибсонов и вымогать за это бабки( это я так пыталась сделать комплимент Вам хохоІ-t:)
xoxol-t
  • 28.10.2009 20:43
  • Ну, спасибА !!! Вы развязалЕ мну руки :))) Ну то есть не руки,
    а другое место... Завтра же иду трахать всех подряд
    сЕмпатичных женщин какие только попадуЦЦо :)))
    Кто не спряталсО - я не виноват !!! :)))
    (Подумалось:"А вдруг ни одной сЕмпатичной не
    подвернёЦЦо ??? Придётся тогда руки развязать... И, хуже
    всего, что тогда ГиПсоны получат шанс размножаЦЦо,
    хотя зачем им ???")
justis
  • 28.10.2009 12:31
  • Сразу чудесный фильм с Джорджем Клуни Intolerable Cruelty вспоминается)
    А 5 миллионов на протяжении 10 лет не так и мало ведь)
xoxol-t
  • 28.10.2009 18:54
  • Удивительно, но я про эту дамочку МелоГиПсовую как услышал только сразу понял, что дело пахнет именно этим фильмом :)))
telka
  • 28.10.2009 11:52
  • она молодец - все или ничего:)))
bylka
  • 28.10.2009 10:11
  • Язва она какая то,наверное.....Тупо разводит мужиков на деньги используя самое ценное в жизни.....
xoxol-t
  • 28.10.2009 02:03
  • В таком случае вопрос:"А был ли маЛчиГ ???" Может и беремчатость-то чисто мнимая ??? (как корни непутёвого квадратного уравнения) :)))
mania
  • 27.10.2009 18:07
  • девченка свое дело знает))

Вам так же может быть интересно

Хелен Миррен появилась в наряде Made in Ukraine
Новости

Хелен Миррен появилась в наряде Made in Ukraine

Британская актриса с одесскими корнями «выгуляла» блузу NAVRO.
ПРОМО: Магия экзотических аксессуаров Leggio Avi
Новости

ПРОМО: Магия экзотических аксессуаров Leggio Avi

Leggio Avi — независимый украинский проект, который меньше чем за год вырос из статуса новичка до одной из must-have...
Дэвид Бекхэм в волнующем видео ЮНИСЕФ
Новости

Дэвид Бекхэм в волнующем видео ЮНИСЕФ

Более 10 лет бывший футболист является послом доброй воли фонда. На этот раз Дэвид стал лицом и телом для нового...
Максима Чмерковского и его невесту попросили покинуть курсы для будущих родителей
Новости

Максима Чмерковского и его невесту попросили покинуть курсы для будущих родителей

«Вот что случилось! Этот малыш будет настоящей катастрофой!» — рассказал 36-летний танцор в видеопризнании.
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»