.
Мэл Гибсон рискует расстаться со своей невестой из-за брачного контракта
Новости

Мэл Гибсон рискует расстаться со своей невестой из-за брачного контракта

Мэл Гибсон, который расстался с немалой частью своего состояния из-за недавнего развода, пытается обезопасить свой...

Мэл Гибсон, который расстался с немалой частью своего состояния из-за недавнего развода, пытается обезопасить свой предстоящий брак с россиянкой Оксаной Григорьевой. Актер намерен оформить брачный договор. Невеста Мэла, которая ожидает от него ребенка, наотрез отказалась подписывать документы. Предложение Гибсона вполне щедрое, он предлагает любимой 5 миллионов долларов ежегодно в течение первых 10-ти лет после возможного развода. Тем не менее, Оксана скорее расстанется с Мэлом, чем уступит. Она уже поступала так со своим бывшим женихом, актером Тимоти Далтоном. Тогда Оксана также была беременна, но все равно отказалась идти на попятную и попросту бросила актера.

Источник: celebrity-gossip.net

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
xoxol-t
  • 28.10.2009 18:56
  • А Вы, telka, не пропагандируйте тут неправильный образ женЦкАгА поведения... А то я буду, что весь женЦкий пол сЦуки и никого никогда трахать не буду :)))
xoxol-t
  • 28.10.2009 18:57
  • хотел сказать "а то я буду ДУМАТЬ..." :)))
manuella
  • 28.10.2009 20:16
  • если такой интересный мужчина как Вы не будет трахать женщин, то им только то и останется, что беременеть от гибсонов и вымогать за это бабки( это я так пыталась сделать комплимент Вам хохоІ-t:)
xoxol-t
  • 28.10.2009 20:43
  • Ну, спасибА !!! Вы развязалЕ мну руки :))) Ну то есть не руки,
    а другое место... Завтра же иду трахать всех подряд
    сЕмпатичных женщин какие только попадуЦЦо :)))
    Кто не спряталсО - я не виноват !!! :)))
    (Подумалось:"А вдруг ни одной сЕмпатичной не
    подвернёЦЦо ??? Придётся тогда руки развязать... И, хуже
    всего, что тогда ГиПсоны получат шанс размножаЦЦо,
    хотя зачем им ???")
justis
  • 28.10.2009 12:31
  • Сразу чудесный фильм с Джорджем Клуни Intolerable Cruelty вспоминается)
    А 5 миллионов на протяжении 10 лет не так и мало ведь)
xoxol-t
  • 28.10.2009 18:54
  • Удивительно, но я про эту дамочку МелоГиПсовую как услышал только сразу понял, что дело пахнет именно этим фильмом :)))
telka
  • 28.10.2009 11:52
  • она молодец - все или ничего:)))
bylka
  • 28.10.2009 10:11
  • Язва она какая то,наверное.....Тупо разводит мужиков на деньги используя самое ценное в жизни.....
xoxol-t
  • 28.10.2009 02:03
  • В таком случае вопрос:"А был ли маЛчиГ ???" Может и беремчатость-то чисто мнимая ??? (как корни непутёвого квадратного уравнения) :)))
mania
  • 27.10.2009 18:07
  • девченка свое дело знает))

Вам так же может быть интересно

У бывшей участницы Spice Girls Мелани Браун был роман с няней ее детей
Новости

У бывшей участницы Spice Girls Мелани Браун был роман с няней ее детей

Во время бракоразводного процесса 26-летняя Лоррейн дала показания и во всем призналась.
Илон Маск подтвердил отношения с Эмбер Херд новым постом в Instagram
Новости

Илон Маск подтвердил отношения с Эмбер Херд новым постом в Instagram

45-летний миллиардер разместил фото с отпечатком губной помады 31-летней актрисы на своей щеке.
Ким Кардашьян в образе Богородицы вывела фанатов из себя
Новости

Ким Кардашьян в образе Богородицы вывела фанатов из себя

Новый символ эмодзи был негативно встречен поклонниками.
Принятие ислама не помешало Линдси Лохан надеть пушистый купальник
Новости

Принятие ислама не помешало Линдси Лохан надеть пушистый купальник

30-летняя актриса вспомнила фильм «Дрянные девчонки».
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»