Memory Photo: гости JetSetter Summer Party запечатлели себя в фотобудке
Новости

Memory Photo: гости JetSetter Summer Party запечатлели себя в фотобудке

20.06.2013
Как мы и обещали, лучшие кадры из фотобудки, которая стала точкой сборки гостей JetSetter Summer Party, публикуются на сайте...

Как мы и обещали, лучшие Memory Photo из фотобудки, которая стала точкой сборки гостей JetSetter Summer Party, публикуются на сайте. Посетители сайта, берите попкорн, а вы, дорогие герои, чего покрепче (и не звоните в редакцию, сегодня мы - кремень!). Скучать не придется до самой последней фотографии!

 

20.06.2013

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
sweetee
  • 19.06.2013 09:32
  • Photomaton nakonez to bil prevezen v Ukrainu!!!))))))))))
abcabc
  • 18.06.2013 17:32
  • Первое место: в номинации «За наиболее впечатляющую комбинацию с использованием языка и пальцев» присуждается Анне Г@нопольской;
    Второе место: в номинации «Лучший дует» поровну разделили Ирина Пож@рская и Анастасия Сличн@я;
    Третье место: в номинации «Сама я активная» присуждается малоизвестной девушке с зеленым платком на голове; =)))))
grethen
  • 19.06.2013 12:08
  • По поводу Ани соглашусь) но, прямо скажем, рисковая комбинация, Мизулина не одобрила бы))
cmoon
  • 18.06.2013 22:06
  • а где мы?
grethen
  • 19.06.2013 12:10
  • в следующий раз будем проситься на вечеринку вместе) и побьем все рекорды по количеству фото в фотобудке. надеюсь, вы не стеснительная?))))
cmoon
  • 19.06.2013 15:34
  • Grehthen, Вы же первая любовь abc! Sveta пропала после встречи со мной. Что, если теперь мы уединимся в будке, а выйдет только одна ?!
grethen
  • 19.06.2013 17:04
  • в таком случае abc достанется самая фотогеничная))
cmoon
  • 20.06.2013 07:07
  • сделаем как в "blow-up" (Вы же любите Антониони)?
abcabc
  • 19.06.2013 16:16
  • Получатся фото в стиле Хичкока?! =)))
cmoon
  • 20.06.2013 07:08
  • Sveta тоже поминала Хичкока перед исчезновением
abcabc
  • 19.06.2013 13:44
  • Она - сама скромность =))). Если Вы планируете надолго запереться в будке, не забудьте запастись фотобумагой.

    P.S. Мизулина не одобрит Вашу новую аву, я одобряю =)
abcabc
  • 19.06.2013 10:15
  • В будущем, возможно…
    Настоящее здесь:
    www.facebook.com/pages/Blogabcabc/230454717087873
    blogabcabc.livejournal.com
cmoon
  • 18.06.2013 17:05
  • eto_mogla_byt_ja

Вам так же может быть интересно

Elie Saab, а не Chanel: Мерил Стрип поставила точку в конфликте с Карлом Лагерфельдом
Новости

Elie Saab, а не Chanel: Мерил Стрип поставила точку в конфликте с Карлом Лагерфельдом

Наконец-то стало понятно, ради какого бренда актриса отказалась от сотрудничества с Chanel.
«Лунный свет» — фильм года! Список победителей «Оскара-2017»
Новости

«Лунный свет» — фильм года! Список победителей «Оскара-2017»

89-я церемония награждения премии «Оскар» подошла к концу, и мы можем поделиться с вами полным списком победителей.
Скандал между Мерил Стрип и Карлом Лагерфельдом: актриса и дизайнер сделали официальные заявления
Новости

Скандал между Мерил Стрип и Карлом Лагерфельдом: актриса и дизайнер сделали официальные заявления

«После того как мы подарили ей платье стоимостью 100 тысяч евро, выяснилось, что мы еще и должны платить», — именно эти...
Украинские фотографы Synchrodogs сняли лукбук коллекции Lady Gaga
Новости

Украинские фотографы Synchrodogs сняли лукбук коллекции Lady Gaga

Для своего нового тура Joanne певица разработала коллекцию мерча — футболок, кепок, шляп и патчей. Работу над лукбуком...
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»