.
Memory Photo: гости JetSetter Summer Party запечатлели себя в фотобудке
Новости

Memory Photo: гости JetSetter Summer Party запечатлели себя в фотобудке

20.06.2013
Как мы и обещали, лучшие кадры из фотобудки, которая стала точкой сборки гостей JetSetter Summer Party, публикуются на сайте...

Как мы и обещали, лучшие Memory Photo из фотобудки, которая стала точкой сборки гостей JetSetter Summer Party, публикуются на сайте. Посетители сайта, берите попкорн, а вы, дорогие герои, чего покрепче (и не звоните в редакцию, сегодня мы - кремень!). Скучать не придется до самой последней фотографии!

 

20.06.2013

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
sweetee
  • 19.06.2013 09:32
  • Photomaton nakonez to bil prevezen v Ukrainu!!!))))))))))
abcabc
  • 18.06.2013 17:32
  • Первое место: в номинации «За наиболее впечатляющую комбинацию с использованием языка и пальцев» присуждается Анне Г@нопольской;
    Второе место: в номинации «Лучший дует» поровну разделили Ирина Пож@рская и Анастасия Сличн@я;
    Третье место: в номинации «Сама я активная» присуждается малоизвестной девушке с зеленым платком на голове; =)))))
grethen
  • 19.06.2013 12:08
  • По поводу Ани соглашусь) но, прямо скажем, рисковая комбинация, Мизулина не одобрила бы))
cmoon
  • 18.06.2013 22:06
  • а где мы?
grethen
  • 19.06.2013 12:10
  • в следующий раз будем проситься на вечеринку вместе) и побьем все рекорды по количеству фото в фотобудке. надеюсь, вы не стеснительная?))))
cmoon
  • 19.06.2013 15:34
  • Grehthen, Вы же первая любовь abc! Sveta пропала после встречи со мной. Что, если теперь мы уединимся в будке, а выйдет только одна ?!
grethen
  • 19.06.2013 17:04
  • в таком случае abc достанется самая фотогеничная))
cmoon
  • 20.06.2013 07:07
  • сделаем как в "blow-up" (Вы же любите Антониони)?
abcabc
  • 19.06.2013 16:16
  • Получатся фото в стиле Хичкока?! =)))
cmoon
  • 20.06.2013 07:08
  • Sveta тоже поминала Хичкока перед исчезновением
abcabc
  • 19.06.2013 13:44
  • Она - сама скромность =))). Если Вы планируете надолго запереться в будке, не забудьте запастись фотобумагой.

    P.S. Мизулина не одобрит Вашу новую аву, я одобряю =)
abcabc
  • 19.06.2013 10:15
  • В будущем, возможно…
    Настоящее здесь:
    www.facebook.com/pages/Blogabcabc/230454717087873
    blogabcabc.livejournal.com
cmoon
  • 18.06.2013 17:05
  • eto_mogla_byt_ja

Вам так же может быть интересно

У бывшей участницы Spice Girls Мелани Браун был роман с няней ее детей
Новости

У бывшей участницы Spice Girls Мелани Браун был роман с няней ее детей

Во время бракоразводного процесса 26-летняя Лоррейн дала показания и во всем призналась.
Илон Маск подтвердил отношения с Эмбер Херд новым постом в Instagram
Новости

Илон Маск подтвердил отношения с Эмбер Херд новым постом в Instagram

45-летний миллиардер разместил фото с отпечатком губной помады 31-летней актрисы на своей щеке.
Ким Кардашьян в образе Богородицы вывела фанатов из себя
Новости

Ким Кардашьян в образе Богородицы вывела фанатов из себя

Новый символ эмодзи был негативно встречен поклонниками.
Принятие ислама не помешало Линдси Лохан надеть пушистый купальник
Новости

Принятие ислама не помешало Линдси Лохан надеть пушистый купальник

30-летняя актриса вспомнила фильм «Дрянные девчонки».
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»