Мэрайя Кэри рассказала, как похудела после родов на 34 кг
Полгода назад Мэрайя Кэри (Mariah Carey) стала матерью близнецов Мороккана и Монро. Сейчас певица в куда лучшей, чем во время беременности...
П

олгода назад Мэрайя Кэри (Mariah Carey) стала матерью близнецов Мороккана и Монро. Сейчас певица в куда лучшей, чем во время беременности, форме. Помогла ей в этом программа Дженни Крейг – советчицы по похужению для всего Голливуда. Успешно сбросив 34 килограмма, Мэрайя согласилась стать "послом" Дженни и рассказала на американском ТВ, как похудела. Рассказ сопровождал ролик, в котором певица демонстрирует стройную талию. 

"Во время беременности у меня были ужасные отеки, — говорит Мэрайя. — Во мне скопилось много лишней воды, и я понимала, что уже никогда не стану прежней".

Почти сразу после родов Мэрайя села на жесткую диету по методу Дженни Крейг, и, по ее словам, в первую же неделю потеряла около 18 килограммов лишней жидкости. С реальным весом, набранным во время беременности, расстаться было не так просто. Но в конце концов "сдались" и эти 12 килограммов.

Что касается спорта, то Мэрайя приступила к тренировкам далеко не сразу — ей нужно было подождать, пока как следует заживет шрам от кесарева сечения. Конечно, без физической активности не обошлось: певица выгуливала собак, плавала. "Но все-таки 90 процентов успеха — это диета", — говорит Мэрайя, ставшая лицом программы по методу Крейг.

"Беременность проходила очень тяжело, — признается звезда. — Мне посоветовали постельный режим, но даже лежать в постели было больно. После родов я стала худеть не для того, чтобы все восхитились моей фигурой. Мне хотелось просто быть здоровой". 

Источник: Daily Mail

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: