Месяц, место и требования к невесте. Новые подробности предстоящей свадьбы принца Гарри и Меган Маркл
Чего не сделаешь ради любви!
П

ринц Гарри и его будущая жена Меган Маркл выпустили официальное обращение, в котором сообщили, что «веселая и наполненная радостью» свадебная церемония пройдет в мае следующего года в «близкой сердцу» часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Более детальную информацию сообщил журналистам пресс-секретарь принца Гарри г-н Кнауф. Стало известно, что до бракосочетания Меган Маркл примет крещение и получит британское гражданство (обычно этот процесс занимает несколько лет), однако не откажется от паспорта США. Родители актрисы, которые развелись 6 лет назад, подтвердили свое присутствие на свадьбе, однако пока не уточняется, будет ли вести к алтарю Меган ее отец.

Читайте также: Принц Гарри использовал бриллианты принцессы Дианы для обручального кольца Меган Маркл

Также г-н Кнауф сообщил о первом официальном приеме пары в качестве будущих мужа и жены. Оно пройдет уже в эту пятницу в Национальном музее правосудия в Ноттингеме.

Пресс-секретарь не забыл рассказать и о судьбе собак Меган, которых она воспитывала в Торонто: «Гаю было разрешено оставаться с ней в Великобритании, а Богарт теперь живет с друзьями мисс Маркл».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: