Mgzavrebi едут в Киев с презентацией нового альбома
Этой осенью Mgzavrebi презентуют новый альбом. Пластинка под названием «In vino veritas» состоит из 14 песен и записана на 3 языках – два трека на русском языке, один на английском, одиннадцать – на грузинском.
У

слышать новую музыку и проверенные хиты главной грузинской группы можно будет на большом концерте в Stereo Plaza 31 октября.

Концерт обещает быть – как всегда у Mgzavrebi – очень музыкальным и эмоциональным. Артисты отказались от идеи каких-либо сценический эффектов, что бы добиться чистоты восприятия нового материла. Потому в последний день октября в Киеве будет много очень хорошей музыки, улыбок, слез, любви и единения – всего того, что каждый раз на своих концертах дают нам прекрасные грузинские музыканты.

Mgzavrebi — грузинская группа, что сформировалась в 2006 году в Тбилиси и быстро обрела популярность, благодаря многогранной музыке, философским текстам и непередаваемым эмоциям, что царят на каждом концерте. В Украине известны так же дуэтной песней с ТНМК – «Qari Qris».

Выступление Mgzavrebi – всегда очень музыкальное и невероятно эмоциональное искреннее шоу. После первого же посещения концерта эти артисты вызывают безусловную любовь и признание зрителя, именно потому уже несколько лет подряд собирают в Киеве тысячные залы.

Mgzavrebi неповторимы, за годы работы они создали собственный легко узнаваемый музыкальный стиль, добавив каждому выступлению импровизацию, смешивая элементы фолка и классики. Их музыка – воплощение современных ритмов и аутентики одной из самых музыкальных стран мира – Грузии.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: