Мила Кунис и Эштон Катчер объявили имя дочери
Голливудский актер сообщил имя новорожденной дочки и опубликовал несколько фотографий, предложив угадать, который из малышей действительно их с Милой.

 Буквально вчера, 2 октября, появилась радостная новость, что Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями, а сегодня уже стало известно имя новорожденной девочки. Так, 36-летний актер на своей странице в Facebook поведал, что дочку назвали Уайетт Изабель Катчер.

«Мила и я рады представить вам Уайатт Изабель Катчер. Пусть ваша жизнь будет наполнена чудесами, любовью, смехом, здоровьем, счастьем, любознательностью и секретностью», – написал Эштон.

Наверняка, Катчер и Кунис решили поделиться этой новостью со своими поклонниками, чтобы поубавить волну ажиотажа вокруг их семьи. Подтверждением того, что на знаменитую пару и их первенца «охотятся» журналисты и папарацци является следующий пост актера в соцсети: «Может быть, над нашим домом перестанет кружить вертолет? Здесь вообще-то ребенок спит!»

Но и на этом Эштон решил не останавливаться: дабы помучить своих любознательных фанов, он разместил снимки сразу нескольких младенцев, подписав: «Угадаете, какой из них наш? Да какая разница, все малыши прекрасны!» Так что интрига с фото Уайетт Изабель пока не раскрыта.

Напомним, что Мила Кунис родила дочку 30 сентября в одной из клиник Лос-Анджелеса. Рядом с ней это счастливое событие разделил и Эштон Катчер, который присутствовал при родах.

Источник: Facebook, aplus.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: