Мишель Обама надела платье украинского дизайнера
Первая леди США появилась на мастер-классе Fashion Education Workshop в платье от Натальи Коваль.

 В среду, 8 октября, Мишель Обама провела запланированный семинар по моде Fashion Education Workshop в Белом доме. Внимать тонкостям 5-часового мастер-класса пришли около 150 студентов, мечтающих сделать карьеру в фэшн-индустрии. Своим вниманием первую леди США также почтили Анна Винтур, Зак Позен, Филлип Лим и другие представители модного бизнеса.

Для данного мероприятия Обама выбрала темно-синее платье без рукавов с американской проймой. Не секрет, что Мишель давно славится своей благосклонностью к довольно демократичной одежде и не стесняется появляться на публике в нарядах от малоизвестных дизайнеров. Так, автором нового платья первой леди страны стала украинка Наталья Коваль – студентка Нью-Йоркского института моды и технологий, которая родилась в Тернополе. Именно она одержала победу в Конкурсе дизайна, приняв участие в семинаре в Белом доме.

В ходе Fashion Education Workshop Обама обратилась к присутствующим с речью, основным посылом которой стала теза, что без образования, кропотливой работы и самосовершенствования невозможно достичь желаемых вершин в карьере: «Мода – это намного больше, чем просто пара лодочек или идеальный подол. Для огромного количества людей по всей стране это призвание, это карьера и это способ кормить семью».

Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: