Мишель Промолайко стала главным редактором американского Cosmopolitan
Журналистка с украинскими корнями возглавила редакцию Cosmopolitan — самого известного в мире издания, созданного для молодых девушек, а также назначена исполнительным редактором Seventeen.

«У Мишель отличный послужной список в сфере медиа и позиционирования бренда. Она отличный лидер, и она обладает отменным интуитивным пониманием того, что сейчас нужно современной молодой женщине,  прокомментировал принятое решение один из представителей издательского дома Hearst Magazines. — Мишель хорошо разбирается в истории Cosmopolitan, проведя восемь лет в качестве исполнительного редактора журнала до своего назначения главным редактором Women’s Health».

«Я невероятно рада вернуться домой и взять бразды правления сразу двух журналов, которые так сильно люблю,  призналась Мишель. — Cosmopolitan  это вдохновляющая, движущая сила для молодых женщин по всему земному шару. Cosmo и Seventeen оказывают значительное влияние на жизнь тысяч женщин, и я не могу дождаться, чтобы показать свою работу на должном уровне».

До недавнего времени Промолайко являлась главным редактором Yahoo Health — online-проекта о здоровье, фитнесе, питании и о других темах здорового образа жизни. Во время своего пребывания в этой должности Мишель увеличила аудиторию в четыре раза, достигнув отметки в 17,6 миллионов пользователей. До этого она 6 лет возглавляла издание Women’s Health и успела издать две собственные книги, одна из которых — «Голая и красивая» — была переведена на русский язык и стала бестселлером в странах СНГ.

Читайте также: Александра Буринская назначена новым главным редактором журнала Cosmopolitan в Украине

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: