"Мисс Украина 2013" стала студентка из Прикарпатья
В воскресенье была определена новая счастливая обладательница короны "Мисс Украина" - ею стала 21-летняя Анна Заячковская из Ивано-Франковска.
В

воскресенье была определена новая счастливая обладательница короны "Мисс Украина" – ею стала 21-летняя Анна Заячковская из Ивано-Франковска. Как мы помним, в этом году церемония награждения проходила очень закрыто, без участия СМИ. Зато полюбоваться на фото победительницы нам никто не может запретить. 

Помимо, в общем-то, традиционных для конкурсанток увлечений вроде пения, актерского мастерства и спорта (в Анином случае это плавание), есть у новой королевы и более экзотические таланты: она обучается иконописи на художественном факультете Прикарпатского национального университете им. В. Стефаника.

По словам Ани, она до последнего не верила в собственную победу. Что ж, теперь можно быть увереннее и стремиться к новым вершинам! Поздравляем Аню с победой и желаем ей успехов на конкурсе "Мисс Мира", который состоится в сентябре этого года на острове Бали. 

Фото:  аккаунт Вконтакте Анны Заячковской

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: