Мисс Украина-Вселенная на Филиппин​ах: как идет подготовка к финалу конкурса
Накануне финала конкурса «Мисс Вселенная», который состоится 29 января, JS пообщался с победительницей этого года Аленой Сподынюк.

JS: Как тебе Филиппины?

АС: Филиппины — удивительная страна, где много контрастов. Необыкновенно красивая природа и множество островов. Несмотря на такой уровень, здесь живут очень добрые, отзывчивые и безумно жизнерадостные люди.

JS: Что успели увидеть?

АС: Мы посетили острова Давао, Себу, Виган. К сожалению, из-за плотного графика мы не смогли увидеть больше достопримечательностей этой прекрасной страны, но мы соприкоснулись с удивительной природой и побывали в национальном заповеднике.

JS: С кем дружишь из мисс, с кем живешь?

АС: Живу с мисс Болгарией, дружу со всеми, в частности с мисс Колумбия, мисс Венесуэла, мисс Таиланд, мисс Франция, мисс Танзания, мисс Южная Африка, мисс Аруба и другими девочками.

JS: Дарила ли ты подарки девочкам? Как они реагировали?

АС: Да, я дарила рубашки от бренда «Арт-Рамус», которые специально для «Мисс Вселенная» создала художник Татьяна Рамус. Думаю, в этом году мои подарки стали самыми запоминающимися. Когда одна из мисс носила ее, абсолютно все обращали на нее внимание, особенно когда шли несколько человек в одинаковых рубашках разного цвета.

JS: Какие мероприятия у вас уже были?

АС: У нас были фэшн-шоу, показы в купальниках, ужины с послами разных стран, тематические и благотворительные мероприятия.

JS: Как оцениваешь свои шансы?

АС: Не люблю думать и говорить заранее, я стараюсь максимально качественно представлять свою страну, а финальный вечер покажет.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: