«Младшего ребенка Алина Кабаева родила в США»
В ELLE France вышла статья, посвященная одной из наиболее загадочных женских фигур современной России — Алине Кабаевой.
П

омимо спортивных достижений знаменитости, авторитетное издание уделило внимание неоднозначным отношениям бывшей олимпийской чемпионки и президента Российской Федерации, а также вопросу наличия у гимнастки детей:

«Практически с самого начала политической карьеры Кабаева оказалась в «ближнем кругу» Путина и все чаще появлялась вместе с ним в качестве спутницы на светских и официальных мероприятиях…В 2008-м году Кабаева родила сына, не называя имя его отца. А в 2012-м бывшая гимнастка вылетела в США, чтобы родить там в одной из клиник второго ребенка — девочку. Опять же, не раскрывать имя ее отца олимпийская чемпионка отказалась.», — утверждает французское издание.

Примечательно, что представители «самой влиятельной женщины России», всегда опровергавшие слухи о наличии у нее детей, никак не отреагировали на статью. Скорее всего, поверенные Кабаевой решили не связывать себя судебной тяжбой с международным изданием (которое, в отличие от местных российских СМИ не побоится представить доказательства своей правоты), и попросту проигнорировать разоблачающую статью. Возможно также, что работники Национальной Медиа Группы — крупнейшего российского частного медиа-холдинга недостаточно хорошо исполняют свои обязанности, и попросту не заметили посвященную их главе статью, занимающую целый разворот в одном из наиболее известных и авторитетных глянцевых журналов.

Напомним, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева с начала этого месяца возглавляет совет директоров российской Национальной Медиа Группы. В кулуарах Думы бытует мнение, что девушка является главной причиной распада брака президента РФ Владимира Путина и его жены Людмилы: по слухам, роман президента и гимнастки длится уже восемь лет. Не так давно в СМИ просочилась новость о браке пары — мол, венчания молодых провел лично патриарх Кирилл, сразу же на месте состоялась гражданская церемония бракосочетания, которой лично руководил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Сам глава РФ, как и новоиспеченная руководительница НацМедиа Группы, эти сплетни категорически отрицают. Ранее представители Кабаевой также отрицательно отвечала на вопросы российской прессы о наличие у нее детей: «У Алины Маратовны вообще нет детей — ни мальчика, ни девочки. Тем более от Путина».

Источник: ELLE France, Grazia

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: