Мода vs технологии: украинские дизайнеры протестировали новый гаджет
ПРОМО: Лонг-тест новой линейки телефонов Huawei P10 от инсайдеров фэшн-индустрии Украины.
Н

акануне 41-го сезона Ukrainian Fashion Week организаторы и участники UFW протестировали новую линейку телефонов Huawei P10. Лонг-тест новинки — первый шаг в сотрудничестве производителя мобильных телефонов и фэшн-индустрии Украины.


Новый гаджет стал инструментом, с помощью которого можно заглянуть в творческие лаборатории дизайнеров, за кулисы показов, узнать и запечатлеть на фото мир моды вне подиума. Телефон оснащен двумя камерами (кстати, созданными совместно со специалистами легендарной Leica), которые позволяют получить как цветные, так и черно-белые портреты высокого качества. Кроме того, телефон снабжен еще множеством дополнительных опций, которые превращают Huawei P10 практически в профессиональный фотоаппарат. В ДНК бренда заложены мода и культура, поэтому коллаборация с украинскими дизайнерами — дело времени.

В числе первых участников лонг-теста — Жан Грицфельдт, Ярослава Барило, Яна Червинская и Владимир Нечипорук. Портреты, бэкстейдж съемки и стильные композиции крупным планом — все это запечатлено на камеру Huawei P10.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: