Модели отказываются работать с Александром МакКуином
Британский дизайнер Александр МакКуин рискует остаться без хороших моделей на своих фэшн-шоу - а все дело в его далеких...
Б

ританский дизайнер Александр МакКуин рискует остаться без хороших моделей на своих фэшн-шоу – а все дело в его далеких от реальности одежде и обуви. Как сообщила в своем блоге журналистка Патти Хантигтон, пишущая о моде, на этой неделе сразу три модели – Эбби Ли Кершо, Саша Пивоварова и Наташа Поли – отказались участвовать в показе весенне-летней коллекции Александра МакКуина в Париже из-за опасения переломать себе ноги в обуви, которая была им предложена для выступления на подиуме.

Невезучая Эбби Ли уже падала с высоких каблуков на показе Rodarte год назад, а также теряла сознание в жестком корсете МакКуина – тоже в минувшем году.

Однако, напомним, в тех самых ботильонах, так испугавших моделей, уже вышагивали певица Леди Гага и светская леди Дафна Гиннесс. И если первая делала это в клипе Bad romance, то Гиннесс, будучи поклонницей МакКуина, явилась в фантастическом тотал-луке прямо на вечеринку.

Источник: frockwriter

Фото: Style.com, Getty Images

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: