Модный дизайнер Том Форд выступил режиссером голливудской драмы «Ночные животные»
В сети появились первые кадры киноленты.

 «В человеке должно быть все прекрасно». Очевидно, персонаж классика говорил о Томе Форде — одном из самых знаменитых fashion-дизайнеров мира, который зарекомендовывал себя в качестве кинорежиссера не менее успешно, чем на поприще высокой моды. Еще в 2009 году дебютная драматическая лента дизайнера «Одинокий мужчина» с Колином Фертом и Джулианной Мур в главных ролях стала настоящей сенсацией, что для голливудского новичка Тома Форда и для всей кинематографической элиты было полной неожиданностью. Драма с безупречной эстетикой 1960-х годов путешествовала по кинотеатрам мира с большим успехом и завоевала не только одобрение кинокритиков, но и несколько престижных наград. А Колину Ферту роль в фильме принесла приз Британской академии кино, номинацию на «Оскар» и награду Венецианского кинофестиваля. 

 

В прошлом году Форд объявил о начале работы над второй драматической лентой — «Ночные животные», первые кадры из которой сегодня появились в сети. 

В картине по роману Остина Райта «Тони и Сьюзан» сыграют Джейк Джилленхол, Айла Фишер, Арми Хаммер и Эми Адамс. Фильм повествует о разведенной женщине, которая в один прекрасный день получает по почте от своего бывшего мужа роман «Ночные животные» и в главной героине узнает себя. 

Оценить мастерство Форда-режиссера мы сможем уже в ноябре 2016 года.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: