Monatik отметил 31-й день рождения
Звезды и поклонники поздравили артиста на съемочной площадке нового клипа.

1 апреля Дмитрий Monatik отметил 31-й день рождения. Еще ночью в социальных сетях артиста стали появляться поздравления и пожелания от поклонников и коллег по цеху.

«Бывают совпадения: достала из шкафа подаренный Димой свитшот, а потом поняла, что сегодня же его ДР! @monatik_official с Днем рождения! Прошлый год стал годом твоего прорыва. А дальше только вперед! Предвосхищая вопросы: свитшот надела задом наперед ради хорошего кадра! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим. ред.)» — написала в своем Instagram Катя Осадчая.

«Кто-то мост зажег, кто-то вечер. Кто-то грязный, кто-то безупречен. Где-то разрыв, где-то встречи. Кто-то минута, ну а ты – вечность и пусть ТВОЯ МУЗЫКА ЗВУЧИТ ВЕЧНО. С Днем рождения, Димочка! Мы поздравляем себя с тобой, а тебя с твоим праздником!» — поздравила артиста Вера Брежнева.

«С Днем рождения, чудо @monatik_official. Не останавливайся! Любовь и Респект! Спасибо за все)))», — написала поздравление коллеге Даша Астафьева. 

Сам же Monatik начал свое утро на съемочной площадке танцевального блокбастера на сингл «Упали в любовь и ударились в танцы».

Музыкальные телеканалы и выпускники «Голос. Діти — 3» первыми поздравили певца с днем рождения прямо на съемочной площадке. Фигура Monatik в полный рост, именной торт и авторские песни о жизни мультиартиста — лишь малая часть того, что подготовили журналисты, фаны и воспитанники в качестве сюрпризов.

Сам Monatik признался, что съемки в день рождения для него — это как превратить работу в праздник: «Собрать нашу команду, учитывая плотные графики каждого, очень сложно. И очень здорово, что нам это удалось. Более того, эти дни нам подходят и по погоде, а для нашей задачи это немаловажно».

Релиз танцевального блокбастера «УВЛИУВТ» запланирован на конец апреля.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: