Муж Ким Кардашьян хочет заняться сексом с Тейлор Свифт
Об этом Канье Уэст признался в своей новой песне Famous.
М

ы уже писали о том, что на презентации своей новой коллекции Kanye West Yeezy Season 3 певец использовал для музыкального фона песни из своего нового альбома The Life of Pablo.

Одна из них, под названием Famous, заинтересовала фанатов больше всего. Пользователи социальных сетей подхватили строки из песни и унесли в массы.

«Мне кажется, что я с Тейлор могу теперь заняться сексом, я сделал эту су**у знаменитой», — поется в песне.

Речь идет о певице Тейлор Свифт. Вероятней всего Канье посчитал, что сделал девушку знаменитой, благодаря тому, что выбежал на сцену церемонии награждения MTV VMA 2009, когда мисс Свифт получала заслуженную награду в категории «Лучшее женское видео». Канье выхватил у певицы микрофон из рук и сказал: «Тейлор, я счастлив за тебя. Я тебе дам договорить, но давайте честно, у Бейонсе самое лучшее видео всех времен!».

Preview

Как утверждает онлайн-портал TMZ, они дозвонились к представителям певицы и у них есть эксклюзивный комментарий от самой Тейлор: «Кайли не звонил и не утверждал песню с Свифт, он не получал разрешение на релиз Famous».

Реакция близких не заставила себя долго ждать. 23-летний брат певицы Остин Свифт разместил видео, на котором запечатлел, как выбрасывает в мусорку кроссовки Yeezy 350 Boosts стоимостью 950 долларов. А подруга Тейлор, Джиджи Хадид, присутствующая вчера на презентации коллекции Канье, написала: «Если я иду на какое-то мероприятие, это не значит, что я согласна со всем, что поется в песнях, которые там играют».

Еще недавно Тейлор Свифт можно было видеть в одежде и обуви Yeezy, а в октябре прошлого года своим постом в Instagram певица намекнула на окончательное примирение. Фото с огромной охапкой белых роз она подписала: «Оу, Канье прислал мне самые крутые цветы!».

Preview

Ждем начала новой схватки.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: