Муж певицы Alyosha попал в аварию
В Харьковской области перевернулась машина с волонтерами, среди которых был и лидер украинской группы «Антитела» Тарас Тополя, направляющаяся в зону АТО.

 Автомобиль, в котором находился Тарас Тополя и еще несколько волонтеров, перевернулся по дороге в зону АТО, куда молодые люди должны были доставить необходимую помощь для солдат. Мужа певицы Alyosha и еще одну участницу ДТП госпитализировали, но, к счастью, угрозы для их жизни нет.

Об аварии сообщил участник группы «Антитела» – Сергей Вусык – в своем Facebook: «Произошло все возле поселка Валки, в Харьковской области. Мы как раз отгрузив гуманитарку бойцам заехали повидаться с волонтерами, которые недавно чудом выбрались из плена. За Харьковом, на определенном участке трассы машину начало заносить. Гололед для нас был удивлением. И самое интересное, что за весь тысячный путь только на одном небольшом отрезке дороги. Плюс немного болотца, сырая погода, задний привод – хорошо, что не было встречных авто. Была бы беда. Носило по всем 6 полосам и в конце пару раз перекинуло».

По словам Сергея, после того, как из машины удалось выбраться, они вызвали скорую помощь. Тополя и еще одна девушка получили серьезные повреждения, поэтому их сразу же доставили в больницу. Вусык также отметил, что гуманитарная помощь, несмотря на возникшую ситуацию, в результате была доставлена по назначению.

«Скоро подготовим отчеты о доставке грузов на передок. Кадиму Тарасову придется чуть меньше использовать грима в нашем будущем клипе. Ну и пока заживаем пишем новую музыку. Все будет хорошо! Будьте осторожны!», – подбодрил поклонников музыкант.

Напомним, что Тарас Тополя с начала АТО вместе с коллегами по группе активно помогает украинской армии в качестве волонтера.

Источник: Facebook

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: