На певца Криса Брауна совершено покушение
В экс-возлюбленного певицы Рианны стреляли в ночном клубе.
Н

а вечеринке в честь предстоящей церемонии награждения MTV Video Music Awards в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса неизвестные стреляли в популярного хип-хоп исполнителя Криса Брауна.

Как сообщает Daily Mail, лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств пуля пронеслась мимо певца, однако ранены трое других людей, находившиеся неподалеку от него. В их числе – известный американский музыкальный продюсер Сьюдж Найт. Все пострадавшие уже госпитализированы, при этом один из них "находится в критическом состоянии".

В настоящее время полиция задержала предполагаемого стрелка, все находившиеся на вечеринке были допрошены. Кстати, среди гостей клуба был певец Джастин Бибер и другие знаменитости, отмечает издание.

Напомним, в июне Крис Браун условно-досрочно вышел из тюрьмы в Лос-Анджелесе после нескольких недель заключения. Певец попал за решетку в середине марта после того, как его выгнали из реабилитационной клиники за нарушение порядка. Суд назначил музыканту обязательное посещение реабилитационного центра после скандала с избиением его экс-девушки – певицы Рианны.

Источник: dailymail.co.uk

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: