Накануне боя: Владимир Кличко с дочерью на пляже в Майами
В то время как Хайден Панеттьери впервые вышла в свет после родов, Владимир Кличко резвился с дочерью Кайей Евдокией в волнах Атлантического океана.
В

чера папарацци удалось запечатлеть Владимира Кличко во время отдыха на одном из пляжей Майами. Компанию украинскому боксеру составила юная прелестница в розовом купальнике – 4-месячная дочь Кайя Евдокия. А вот молодой мамы Хайден Панеттьери рядом с ними не было – в это время актриса принимала участие в съемках утреннего шоу телеканала ABC Good Morning America, что стало своеобразным первым официальным ее выходом в свет по окончанию декретного отпуска.

На программе Хайден рассказала не только о третьем сезоне сериала «Нэшвил», но и само собой о материнстве: «После родов у вас меняются приоритеты. Вы думаете только о том, здоров ли ваш ребенок, а о себе уже в последнюю очередь. Это очень интересный опыт!».

Несмотря на то, что еще полгода назад, во время беременности, невеста Кличко сравнивала себя с «80-летней женщиной, которой трудно спуститься по лестнице», сейчас она выглядит прекрасно. Что касается Владимира, то украинский боксер всегда находится в идеальной физической форме – как на ринге, так и на пляже. К слову, следующий бой Кличко с американцем Брайантом Дженнингсом состоится в Нью-Йорке уже в эту субботу, 25 апреля.

Напомним, что дочка Кличко и Панеттьери появилась на свет 9 декабря, о чем Владимир лично сообщил на своей странице в Facebook.

Источник: tmz.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: