Наши в Париже
Показать свою коллекцию Канье Уэсту, пообщаться с Анной Дело Руссо и обменятся опытом с Давидом Кома: украинские дизайнеры совершили массовое паломничество в Париж, чтобы наладить профессиональные связи, побывать на Paris Fashion Week и обменяться опытом со своими зарубежными коллегами.
О

льга Аленова

Бренд ALONOVA представил новую коллекцию в Париже в двух шоу-румах: AMF Showroom Paris, Place des Vosges, 24 и DEMAVINSSY FASHION SHOWROOM PARIS 14, rue de Castiglione (Place Vendôme) 75001 Paris, Staircase B – 1st floor.
Одной из первых коллекцию оценила главный редактор VOGUE Украина Маша Цуканова во время своего пребывания в Париже.
 

Лилия Пустовит

Лилия успела не только представить свою коллекцию на выставке Tranoï, но и провести ряд активностей в своем парижмком шоуруме. В гости к дизайнеру заглядывали как наши соотечественники, например, телеведущая Маша Ефросинина, так и зарубежные клиенты, в том числе и владелец бутика L’Éclaireur Арманд Хадида.

 Светлана Бевза

 

Светлана Бевза основную часть времени провела в шоу руме BeNext у Софии Чкониивместе с подругой, моделью Надей Шаповал и директором бренда Bevza Максимом Некрасовым. Во французской столице дизайнер посещала деловые ужины с байерами и налаживала профессиональные контакты, а также познакомилась с Давидом Кома, креативным директором французского дома Thierry Mugler.

Елена Рева

 

Дизайнер представила свою коллекцию на выставке Tranoï : International Fashion Tradeshows. Елена Рева успела также прогуляться по парижским улочкам с украинскими коллегами, Бичоллой Тетрадзе и Аленой Беттяр.

Антон Белинский

 

Накануне поездки в Париж жюри международного конкурса дизайна одежды LVMH Prize огласило short-list финалистов, в который попал украинский дизайнер Антон Белинский – единственный претендент на победу из стран СНГ. Дизайнер показал свою коллекцию вместе с другими 22 претендентами на главный приз – 300 тысяч евро. Также Антон успел пообщаться с Канье Уэстом, не упустив возможности сделать совместное сэлфи.

Елена Пржонская

 

«Во время Недели моды в Париже новая коллекция PRZHONSKAYА осень-зима 2015-2016 была представлена в шоуруме BENEXT. Для бренда стратегически важен выход на международный рынок. Без посещения выставок, шоурумов либо трейд-шоу это невозможно. Когда ты являешься частью бурной европейской жизни, легче наладить контакты, завести полезные знакомства, найти новые точки продаж. Было очень полезно  услышать мнение влиятельных людей о коллекции» – рассказала дизайнер.

Жан Грицфельдт

 

В Париже Жан посетил выставку, посвященную модному дому Lanvin‬,  поболел за Наталью Водянову и Алису Саенко на благотворительнои забеге Naked Heart Foundation, а также не поддержал своих коллег, каждый день меняя наряды от различных украинских брендов: Przhonskaya, Lake studio, Domanoff.

Андре Тан

 

Андре Тан посмотрел показ Chanel вместе с Мирославой Думой и поболтал об успехах украинских моделей со Стасом Янкелевским на шоу Givenchy. Кроме этого дизайнер успел сделать сэлфи с Анной Дело Руссо и совершить традиционную для себя прогулку по Марсовому полю у Эйфелевой башни.

Олеся Кононова

Дизайнер Lake Studio также успела встретиться с Даян Перне в шоуруме BeNext на Rue Sainte Croix de La Bretonnerie и представить свою новую работу. Олеся Кононова познакомилась с французской певицей Taali M и одела ее в гипертрофированный пояс из последней коллекции.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: