Наталья Гоций: "Нашему сыну мы с Русланом нужны вдвоем"
Наталья Гоций в интервью программе "Светская жизнь" рассказала о том, почему, спустя два года после развода, они с экс-супругом...
Н

аталья Гоций в интервью программе "Светская жизнь" рассказала о том, почему, спустя два года после развода, они с экс-супругом Русланом Нижником отдыхают вместе в Одессе. В частности, пара посетила несколько светских событий во время Holiday Fashion Week.

Наталья и Руслан развелись два года назад, когда у них уже был ребенок – сын Спартак. Причиной, по слухам, стало желание Натальи продолжать модельную карьеру и несогласие с ее выбором супруга.

"Мы пересмотрели свое отношение друг к другу и к понятию семьи", – рассказала супермодель в интервью Кате Осадчей. 

"Сейчас, когда нашему мальчику три года, мы нужны ему вдвоем", – добавила следующий аргумент в пользу отношений Наталья.

Отдохнуть экс-супругу с сыном в Одессу пригласил сам Руслан. "У него здесь дом, он проводит в Одессе много времени", – сказала супермодель.

Тем не менее, супермодель подчеркивает, что, по прошествии двух лет самостоятельной жизни, она не нуждается в том, чтобы "быть при мужчине". Наталья независима финансово и в своих увлечениях. В своем фейсбуке она недавно выложила фото последнего приобретения.

"Тяжело встретить человека, с которым тебе по-настоящему комфортно. Важно взаимопонимание. И да, наверное этот человек – Руслан".

В пользу возобновившихся отношений говорит и тот факт, что Наталья отметила в субботу свой День рождения в Одессе, в клубе "Ибица" – в компании Руслана.

Фото: Максим Нестеренко, Facebook

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: