Наталья Могилевская отпраздновала свой день рождения на съемочной площадке
На сцене «Голосу. Діти 4» Наталья появилась в соблазнительном черном платье с открытыми плечами, усыпанном камнями, которое прекрасно подчеркивало ее фигуру.
Н

аталья Могилевская отметила свой день рождения на съемочной площадке «Голосу. Діти 4». В своих социальных сетях именинница рассказала, что праздник разделила с талантливой командой юных певцов вокального проекта. «Я впервые праздную свой день рождения на большой съемочной площадке, и для меня очень ценно, что именно здесь, именно с командой «1+1» я стала другим человеком. Спасибо, что создаете проекты, которые меняют судьбы», — сказала певица со сцены, поблагодарив также тренеров и ведущих проекта.


Творческая команда «Голосу. Діти 4» подготовила для Натальи специальный сюрприз. Во время съемок группа проекта поздравила певицу прямо на сцене, подарив охапку разноцветных воздушных шариков и праздничный торт, а коллеги по тренерскому креслу, популярный певец Monatik и участники группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив, вместе со зрительным залом в это время пели песню Happy Birthday.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: