Назван самый сексуальный мужчина по версии журнала People
Впервые американский рейтинг "самых сексуальных" возглавил не американец
А

встралийский актер Крис Хемсворт был объявлен People Magazine самым сексуальным мужчиной 2014 года. Это первый случай, когда звание самого сексуального мужчины присуждено не американцу. Хемсворт получил широкую известность после контракта с Marvel Studios на фильмы «Тор», «Мстители» и «Тор 2: Царство тьмы». Нынешний год стал для актера исключительно продуктивным. Крис Хемсворт сыграл главную роль в фильме «Тор 2. Темный мир», был занят на съемках у Рона Ховарда, а в марете у него родились близнецы – Тристан и Саша.
Вчера в прямом эфире в интервью по Skype актер прокомментировал свой новый статус в юмористическом ключе: «Когда я узнал что признан самым сексуальным мужчиной года, то сказал своей жене (испанской модели и актрисе Эльзе Патаки. ред.) — Помни что обо мне думают люди. Теперь я не должен мыть посуду и менять подгузники. Я выше этого». Ранее, право носить звание самого сексуального мужчины года были удостоены Ченнинг Татум, Брэдли Купер, и Райан Рейнольдс.
В десятку самых сексуальных мужчин 2014 года по версии People также вошли: Крис Прэтт (актер), Джейми Дорнан (актер и модель), Ки Хонг Ли (актер), Блэйк Шелтон (кантри-певец), Брэдли Купер (актер), Мэтт Бомер, Майкл Страхан (спортсмен), Эдди Редмейн (актер и модель),Скотт Фоли (актер).

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: