Неожиданно: Louis Vuitton остановили продажи коллаборации с Supreme
Менее чем через две недели после запуска французский бренд объявил о закрытии всех восьми поп-ап-сторов, в которых можно было приобрести вещи из коллаборации с Supreme.
К

оллекция Louis Vuitton х Supreme больше не будет продаваться в онлайн- и офлайн-магазинах марки. В случае возобновления продажи вещи из коллаборации будет возможно приобрести только в магазинах реселлеров. Еще до объявления о завершении официальных продаж стоимость худи из коллекции на ebay стартовала от $500 и доходила до $10 000, теперь же цена за капсульные вещи будет стремительно расти. 

Официальной информации о причине остановки продаж в LV не предоставляют, однако в модных кулуарах поговаривают о том, что решение о закрытии продажи линии в марке приняли после случаев нападения на покупателей. 

Напомним, о сотрудничестве французского Дома Louis Vuitton и скейтерского бренда Supreme стало известно в январе. В конце зимы бренды представили в продажу первую часть коллекции, которая была раскуплена в течение нескольких дней. 30 июня Louis Vuitton открыл восемь поп-ап-магазинов по всему миру — в Париже, Лондоне, Пекине, Сеуле, Лос-Анджелесе, Майами, Токио и Бонди-Бич.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: