New York Post: У Путина рак
У президента России Владимира Путина диагностировали тяжелое онкологическое заболевание – рак поджелудочной железы.

 На страницах американского New York Post вышла статья, в которой утверждается, что президент Российской Федерации болен раком. Как отметило издание, Путин страдает недугом уже более трех лет. Именно поэтому ему важно, как можно скорее реализовать давнюю мечту – захватить украинские земли, чтобы расширить границы своей империи, как Петр Первый или Сталин, утверждает автор статьи Ричард Джонсон.

По данным New York Post, российский лидер лечится у немецкого врача, которого он встретил в Дрездене, когда еще работал агентом КГБ.  «Результат этого лечения виден по отеку лица. Врач, которому сейчас 84 года, в последнее время перестал лечить российского президента, сказав, что он ненавидит летать в Россию и отмечает всегда жестокое обращение со стороны службы безопасности Путина», – написал Джонсон.

Автор статьи также приводит слова одного британского эксперта, который полагает, что освобождение из тюрьмы Михаила Ходорковского – это не что иное, как попытки очистить свою совесть.

Интересно, что опубликованную американским изданием информацию также распространила популярная немецкая газета Bild, отметив при этом, что с таким онкологическим заболеванием выживают только 8% пациентов из тех, кому медики поставили смертельный диагноз. Также Bild сослалась на польскую газету Fakt, которая увидела взаимосвязь между не подтвержденным в Кремле заболеванием Путина и его агрессивной внешней политикой в течение последних месяцев.

Кстати, ранее польские и белорусские журналисты уже писали о том, что у президента России рак, однако не поджелудочной железы, как утверждают их американские коллеги, а спинного мозга.

Источник: nypost.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: