Ника Белоцерковская представила новую книгу "Про еду. Про вино. Прованс" в Киеве
"Ну, она блог кулинарный ведет, а еще с Собчак дружит!"- бойко обсуждали приезд Белоники две подруги в гуще поклонников...
П

резентация новой книги Ники Белоцерковской “Про еду. Про вино. Прованс" и приуроченная к ней автограф-сессия в киевском “Читай-Городе” вызвала небывалый ажиотаж. На встречу с владелицей кулинарной школы Belonika & Les Chefs съехались верные поклонницы из Киева, Одессы и Львова. "Ну, она блог кулинарный ведет, а еще с Собчак дружит!"- бойко обсуждали приезд Белоники две подруги в гуще собравшихся.

Сперва Белоцерковская терпеливо рассказывала о новой книге, объясняла благородную миссию пармеджано и в характерной манере разбавила все это красноречивыми историями про ее с Аленой Лаво (известной читателям как Мармот) приключения в Провансе. Затем оголтелая толпа ринулась за автографами. Женщины бальзаковского возраста с массивными перстнями на руках и высокие девушки в ботфортах с завидным упорством орудовали локтями в порыве заполучить желанный автограф Белоники. Приятно порадовало наличие представителей сильного пола среди многочисленных поклонниц “Рецептышей” и “Диетышей” Белоцерковской.

Однако, книг хватило не всем. Благо, машины подвозили новые партии, и успевшие украсить увесистый талмуд подписью Ники с гордым видом выходили из магазина.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: