Номинант премии «Золотой глобус» за саундтрек к фильму «Выживший» выступит в Киеве на Strichka Festival
21 мая в арт-центре Closer в третий раз состоится один из самых популярных фестивалей электронной музыки в Украине Strichka Festival.

21 мая в домашний атмосфере арт-центра Closer состоится большой музыкальный фестиваль Strichka, на котором прозвучит современная электронная музыка в самых разных ее проявлениях от более чем 20-ти артистов мирового уровня. Фестиваль продлится одну ночь и один день на шести танцевальных площадках клуба Closer.

Открытие фестиваля с мощными лайвом от Alva Noto (номинантом премии «Золотой глобус» за саундтрек к фильму «Выживший»), а также мексиканского музыканта и композитора Murcof по традиции состоится вечером во дворе арт-центра на Нижнеюрковской. В полночь начнут работать танцевальные площадки Closer, 3-d Floor, Mezzanine и Otel. Открыты всю ночь будут также бар и танцпол во дворе. Три самостоятельных танцпола будут представлены тремя дружественными промокомандами Украины — Closer, Wicked Bass и Low.


Днем фестиваль продолжится на террасе «Лесной Причал», что одновременно ознаменует открытие летнего сезона клуба.


«Лентоткацкая фабрика — одно из старейших предприятий легкой промышленности в Украине. Арт-центр Closer занимает площадь бывших цехов этой фабрики. Сейчас здесь от лент и ткацких машин почти ничего не осталось, но чтобы почтить историю своих более чем столетних стен, 21 мая мы снова делаем «Стричку» — фестиваль современной независимой танцевальной музыки, который объединит под одной крышей ключевых представителей мирового уровня», — прокомментировал Сергей Яценко, соучредитель арт-центра Closer.


Лайн-ап:

MURCOF live (The Leaf / Mexico)

ALVA NOTO live (Raster-Noton / DE)

JUS ED (Undrground Quality / USA)

MIKE HUCKABY (S Y N T H / USA)

DJ BONE (Subject Detroit / USA)

DJ STINGRAY (Drexciya / USA)

MARGARET DYGAS (Perlon / DE-PL)

NASTIA (Propaganda, Nilla / UA)

PEARSON SOUND (Person Sound / UK)

ANTHEA (Freak N ‘Chic, All Inn / UK)

ABELLE (Arma17 / RU)

RANISHE NIYAAK (Arma17 / RU)

NOIZAR (Wicked Bass, Closer / UA)

IGOR GLUSHKO (Rhythm Buro / UA)

BAMBU (Closer / UA)

SHAKOLIN (Closer / UA)

TIMUR BASHA (Closer / UA)

ALEX SAVAGE (Closer / UA)

VOVA KLK (Closer / UA)

More TBA



Арт-центр Closer
Киев, ул. Нижнеюрковская, 31
Facebook

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: