Новая коллекция BEVZA покоряет Лондон и Гонконг
"Эта коллекция посвящается юности. Всем, кто молод душой, всем , кто мечтает, любит жизнь и верит в любовь! - рассказывает Света "Джетсеттеру", - 21 - это юный возраст торжества амбиций и максимализма".
Н

овая коллекция украинского дизайнера Светланы Бевзы "21" продолжает завоевывать фэшн-границы – помимо Киева, Одессы и Москвы, весной коллекция поступит в продажу также в Гонконге и Лондоне.

Как объяснила Светлана Бевза в эксклюзивном комментарии "Джетсеттеру", топы и другие изделия этой линейки с весны 2013 можно будет приобрести в Гонконге и в лондонском Rtister, а на 3 этаже Tstvetnoi Central Market в Москве будет представлена практически вся коллекция "21".

В Украине Светлана Бевза впервые продемонстрировала новую коллекцию на Ukrainian Fashion Week 2012.

"Эта коллекция посвящается юности. Всем, кто молод душой, всем, кто мечтает, любит жизнь и верит в любовь! – рассказывает Света "Джетсеттеру", – 21 – это юный возраст торжества амбиций и максимализма. Все краски жизни – яркие".

Для воплощения темы молодости и бунтарства был выбран образ подростка. Все платья коллекции являются интерпретацией мужских рубах, а модели на подиуме были стилизованы под озорных мальчишек – короткие мужские стрижки, подтяжки к носкам, популярные у мужчин в начале ХХ века, мужские кепи. 

Важной особенностью дизайна являются также прямые линии и цветоблоки, характерные для школы Баухаус.

"В первую очередь, эта коллекция посвящается моему любимому папе, – поделилась Светлана, – именно его лицо изображено на принте, и именно с этих топов, кстати, началось наше сотрудничество с Гонконгом".

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: